Перейти к содержанию

Beck


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Вот вобщемто пересмотрел Бек.

отличное аниме что сказать!

сказка конечно, но например довольно интересно для тех кто увлекаеться музыкой.

конец мне не очень понравился.

какойто скомканный.

но вобщемто что отличает это аниме от других так это его музыкальная а точнее рок направленность.

думаю редко можно встретить чтото подобное кроме наверно Black Heaven.

так что кто еще не видел вперед!

а кто посмотрел отписываемся здесь о впечатлениях и прочем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 71
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Рок"н"рол форева да*?

Отличное аниме смотрел сразу после выхода..хотел пересмотреть летом...но мя заломало, очень здорово сделанно.

Там кстате толи в 25\26 эпизоде звучит 1 из треков к Фури-кури если неошибаюсь sunrise...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да.

отличное анмие.

Там кстате толи в 25\26 эпизоде звучит 1 из треков к Фури-кури если неошибаюсь sunrise...

да?

я както не обратил внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я специально переслушивал...главный герой слушал как басист в клубаке играет в другой группе(сорь имена забыл, тока имя собакаи помню))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Кто-нибудь может выложить сюда живой торрент на это аниме?

Я только нахожу уже неактивные, невозможно скачать. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...

смотрю на 12ой. мило, повседневно, местами трогательно, местами можно и повеселиться. когда второй раз с инструментом обошлись, такая досада взяла, бедный пацан(

финт извилинами: включила первую серию, опенинг.. чуть кандратий не хватил - рюске=шигеру. чурчур..

как я понимаю, эт компания, сделавшая лейн ?_? догадки... возможно в одном месте ее прорекламировали заодно, да и забавно наблюдать, как извращаются офф. названия всякие.

много от бека наверное ждать не стоит, очень спокойный сериал, я б сказала, бек что-т типа документальная история одной рок группы, в этом и дух. если б не специфическая рисовка, не сказала бы, что это "аниме" вцелом, дух конкретно пропитан желанием авторов американизироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

йяах, че я сюда приперлась при просмотре на 12ой.... где-т отсюда действо начинает разворачиваться. вцелом концепция построения сериала понравилась. ток что досмотрела, сижу под ареналином. черт.. сцена, манит и зовет)))) ток эт опять же чисто субъективное мнение выходит, посток поскок кто плавал в этом наркотике хоть краем глаза прочует энергетику последней четверти сериала. а кому эт по боку, сериал может показаться затянутым со слитым концом. хочу продолжение, а надо ли оно?)) согласна с 2-D, чутка побольше бы адреналину. и увидеть их всех вместе в крокодиле))) а так будущее читается нормально)

в итоге очень позитивные впечатления, доброе аниме, не слащавое, вполне присутствуют и негативные сюжетные линии. хочется посмотреть еще раз.

препод, чиба в депрессии - я плакыль... :icon_confused:

2-D, ты шож наспойлерил)))) я аж слюной изошла до окончательного просмотра "когда, ну когда будет выступление"...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...