Перейти к содержанию

Аниме-ФИЛЬМЫ


Gregg

Рекомендуемые сообщения

Смотрел-ли кто эти шедевры кинематографа? Именно ФИЛЬМЫ в стиле аниме.

Я недавно посмотрел "Девилмэн" - неплохо, но всё убивает перевод, а с нормальным нереально достать.

Ещё в далёком 1993 (или 1994) смотрел по телеку убойный фильм "Робониндзя", тогда мне очень понравилось, сейчас бы с удовольствием пересмотрел, но не знаю где взять (а кто-нить знает?)

С небольшой натяжкой к таким фильмам можно отнести фильмы по мотивам аниме - "Гайвер - мутроникс", "Гайвер - тёмный герой", "Кулак северной звезды", но это не совсем то, хотя фильмы очень хорошие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

live-action>?

хаха...я смотрел "тетрадь смерти"..там кучя фильмов но реально они парашное для меня японский кинематограф это такеши китано..78-80-90 в основном самурайские боевики и несколько боевиков, хотя все эфектно и красиво, но я редко смотрю, а если и смотрю то покупаю 5-6 туборгов(миллеров) закусон и несколько сборников...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

live-action>?

хаха...я смотрел "тетрадь смерти"..там кучя фильмов но реально они парашное для меня японский кинематограф это такеши китано..78-80-90 в основном самурайские боевики и несколько боевиков, хотя все эфектно и красиво, но я редко смотрю, а если и смотрю то покупаю 5-6 туборгов(миллеров) закусон и несколько сборников...

Здесь тема не про "Другое кино", составляющее 90% японского кинематографа, а про фильмы в стиле аниме

А насчёт "эффектно и красиво" неудивительно - работают-то над ними китайцы, а не японцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайвер ИМХО - гадость. По крайней мере второй. Плюшевые зоонойды - это смешно. Выглядит крайней нелепо и вообще, по сравнению с OVA, эта вещь позорит честное имя Гайвера. Разумеется, это не истина в последней инстанции, но так думаю не только я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это...

а ктонить видел GTO-live action?

я вот хочу дико заценить, ищу...

Например, здеся можно взять http://anime-n-filmz.nnm.ru/great_teacher_...a_rapidsharecom , правда на рапиде... но 700 метров утянуть реально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гайвер ИМХО - гадость. По крайней мере второй. Плюшевые зоонойды - это смешно. Выглядит крайней нелепо и вообще, по сравнению с OVA, эта вещь позорит честное имя Гайвера. Разумеется, это не истина в последней инстанции, но так думаю не только я.

ошибаешься, кал то как раз первый гайвер, а всё потому, что на одном айкидо не сделаешь зрелищный фильм (плюшевые зооноиды тоже оттуда)

А вот второй как раз ништяк, тандем Вэнг-Вайцеховски говна не снимут, да и гайвера там играет не вшивый Люк Скайуокер, а великий и ужасный Солид Снэйк

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gregg

Да нет, первый я всего лишь конец смотрел. Во втором же как минимум очень страдает постановка. Плюшевость костюмов очевидна, а переизбыток металлических звуков при драке просто раздражает. В общем, в том, что там драки не паршиво поставлены, тебе меня не переубедить. Исключением, пожалуй, является последняя драка. Однако я всё равно придерживаюсь мнения, что вторая OVA превосходит фильмы во всех отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...