Перейти к содержанию

Смотрите ли вы онгоинги?


Bartuk

  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Как ни странно, вопреки уже давно устоявшемуся общественному мнению, (что, мол, "онгоинги - это реально плохая вещь"), рейтинги продаж в интернет-магазинах на подобные вещи нисколечко не снижаются.

Значит, спрос все-таки есть. И он отнюдь не малый.

Поэтому мне и стало любопытно - а кто-нибудь на данном форуме смотрит подобные аниме?

Изменено пользователем Bartuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да половина, если не больше. Стоит зайти в любую тему с новым аниме.

Причём, лично я замечал тенденцию, что по онгоингам обычно угарают чуваки, имеющие за плечами овер сотни две-три тайтлов.

А вот меня это дело что-то не прёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по онгоингам обычно угарают чуваки, имеющие за плечами овер сотни две-три тайтлов.

Indeed.

Ясн дело, что сперва надо втянуться в процесс, а уже потом пробовать хардкор. :asuka_megalol: Я Чаек пробовал смотреть в онгоинге, но тогда это было выше меня - одна же серия раз в неделю! Первым смотренным полностью онгоингом был второй сезон Меланхолии, хотя тогда это еще был единичный случай. Сейчас в каждом сезоне для себя что-нибудь нахожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясн дело, что сперва надо втянуться в процесс, а уже потом пробовать хардкор

Какую-нибудь наруту и иже с ним смотрят отнюдь не хардкорщики. А такие сериалы всегда онгоинги.

Первым смотренным полностью онгоингом был второй сезон Меланхолии

Хыхыхы, наверное, это было больно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь наруту и иже с ним смотрят отнюдь не хардкорщики. А такие сериалы всегда онгоинги.

Ну, это понятно, что "бесконечные" онгоинги в расчет не берем.

Хыхыхы, наверное, это было больно.

Как раз наоборот - раз в неделю это было вполне терпимо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давно устоявшемуся общественному мнению, (что, мол, "онгоинги - это реально плохая вещь")

Впервые слышу.

Мне например гораздо тяжелее ждать несколько месяцев когда тайтл выйдет полностью, чем разбавлять будни пятком онгоингов вперемешку с закончеными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какую-нибудь наруту и иже с ним смотрят отнюдь не хардкорщики.

Не знаю отчего такие идеи, но в моём случае верно. Аниме не смотрю практически, а Ванпис за милую душу :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поэтому мне и стало любопытно - а кто-нибудь на данном форуме смотрит подобные аниме?

Уже около года кроме онгоингов почти ничего не смотрю, но самих онгоингов набираю штук по 20 за сезон, от вина до откровенного шлака. Комплитами смотрю только то, что мне наверняка понравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно смотрю одну-две серии из всех новых тайтлов для ознакомления, но затем досматриваю только несколько понравившихся.

Отчего онгоинги вообще выделяются в отдельную категорию? И еще вдруг как "реально плохая вещь"? Ведь почти все аниме, за исключением овашек/мувиков когда-то было онгоингом... А также с каких это пор онгоинги продаются в интернет магазинах >_< ?

Изменено пользователем VirtualTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчего онгоинги вообще выделяются в отдельную категорию?

я бы их выделил хотя бы потому, что смотреть рваный сюжет раз в неделю - ну это крайний мазохизм.

то есть конечно, бери себе какой нибудь там Юруматес, Хидамарей или ежесезонную байду-на-две-минуты и смотри после ужина перед сном. Но я как-то не склонен смотреть сюжетные вещи порциями по 20 минут, учитывая что и не все серии хороши как первая - типа ждешь целую неделю, ожидания накапливаются, а там выезд на источники.

какая разница, месяцем раньше, месяцем позже? вышел сериал - сел и посмотрел его как человек. не отрываясь, последовательно и как в единичном отрезке времени, в одном настроении, в одном состоянии.

вы ведь не смотрите фильмы по двадцать минут с перерывами в неделю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...