Перейти к содержанию

Wasurenagumo


Koma-chan

Рекомендуемые сообщения

Wasurenagumo

Однозначно лучшая короткометражка(?) что я видел за последнее время. Очень интересная, по началу даже забавная, мистическая история. И потом, девочки-паучки это всё таки редкость в аниме, так что хотя бы только ради этого сию вещицу стоит посмотреть. Благо с технической стороны вопроса тоже всё просто замечательно. но, честно говоря концовка уж очень резко бьёт по голове. Совсем такого не ожидаешь. И, после просмотра остаешься слегка в непонятках. Толи ты посмотрел комедию с элементами мистики, толи драму. Да и вот ещё что,

Микадзуки я так понимаю стала обедом для мамашки нашего паученка? И ещё одно. Откуда такое дичайшее сходство с ней(Микадзуки) вдруг появилось? Это меня удивило больше всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

BlackMagic,

я думаю просто девочка переварилась внутрях и стала очередным отпрыском паучихи на пенсии. а очкарик, уже полностью into it (как и старик в лавке, к слову, со своей фразой "вы же хотели от нее избавиться" хе-хе) просто взял ее обратно к себе - первый паук остался с мамой, скорее всего. внешне разницы никакой, зато теперь она красноглаза и мистична. все как он любит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Микадзуки я так понимаю стала обедом для мамашки нашего паученка? И ещё одно. Откуда такое дичайшее сходство с ней(Микадзуки) вдруг появилось? Это меня удивило больше всего.

так ведь у нее еще было время вырасти) я практически уверен что именно первая паучонка и есть та что потом зашла с ним в лавку. А девице, собственно, каюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chaba,

но ведь, насколько я заметил, она и так неплохо подросла во время встречи с мамкой. И потом, то что она "выросла" никак не объясняет её превращения в Микадзуки. Или же она может принимать другой облик. Это единственная более-менее разумная мысль, которой я могу объяснить такие изменения, хотя можно предположить, что это произошло уже во время поездки очкарика обратно домой, но меня терзают сомнения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паучиха ест людей. Она съела девочку. Мелкая паучиха выросла. Хэппи энд.

Не будет же мама-паучиха играть с едой и чего-то там во что-то превращать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только это ни капли не объясняет того что мелкая со своим лицом вдруг сделалась лицом девочки.

паучок заворожил очкарика буквально магией. ничто не мешает маме точно так же сделать из человека паука чужих вспомните лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz,

ну например потому что ей понравилась стратегия прошлого - герой ее не завалил а зачал заботиться о ребенке. с этой заботы она вполне может начать обратную экспансию - пока очкарик будет заботиться о своей членистоногой племяшке, он будет закрывать глаза на то что она ест мух и людей. а потом в библиотеке окажется выводок яиц и все, городок под пауками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau

Куда-то ты далеко пошёл, друже. СПГС прокачан по-максимуму.

Нет, мне кажется, что всё это уже высосано из пальца; а впрочем, есть нехилый шанс того, что авторы сами ничего не имели ввиду, а решили, мол, да будет так и всё. Открытый конец, ничего не понятно и т. д.

В конце концов, сие произведение явно было создано с другой целью и её, на мой взгляд, успешно выполнило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...