Перейти к содержанию

Обсуждаем аниме студии


motrya

Рекомендуемые сообщения

Тема предназначена для обсуждения наших самых любимых/ненавистных аниме студий.

В комментариях пишем названия своих (не) любимых студий и почему вы их (не) любите.

Начну с себя:

Самая любимая, для меня, студия это KyoAni, по причине:

1335829952_9307835_4686850.jpg_1280ts_1440_-211336.jpg

Как видим, одни шедевры, моэ и ни одного фейла. :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между прочим, есть такой полезный сайтик http://mal.oko.im/, показывает статистику пользователей с MAL, в том числе и любимые/нелюбимые студии.

Вой мой рейтиинг : http://mal.oko.im/VirtualTT

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, все зависит от подборки, у практически любой студии можно надергать как удачных, так и неудачных работ, а так же от вкусов оценивающего. Например хорошим тоном считается попинать Gonzo, например, но при этом и у них есть и весьма и весьма годные вещи например тои же Welcome to the N.H.K или там Yukikaze. Мое мнение такое, что студия это не гарантия чего либо особо, надо смотреть конкретное аниме, а какая студия его сделала это уже вопрос десятый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ни одного фейла.

не стоит уж настолько фанбойски отзываться о студиях. у всех есть фейлы, и некогда крутой гайнакс это явно демонстрирует.

у киоани с их очевидным уходом в тупейшую моэту (дада, я про коня) тоже настала эра не лучших времен, настала настолько, что шедевральный (и тут тоже со мной кое кто не согласится) Нитидзе не продается совсем.

У них хорошо получались слезодавилки, и то что они проиграли в тендере на литтл бастерсов печально скажется и на студии и на сериале, как мне думается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно, все зависит от подборки, у практически любой студии можно надергать как удачных, так и неудачных работ, а так же от вкусов оценивающего...

В чем-то я с тобой согласен, а в чем-то и нет. Есть студии дающие стабильно качественный продукт, а есть халтурщики. Например Киотовцы и Шафт, Силвер Линк радует. А вот например Гайнакс уже "не торт", и это факт, Манглоб скатился в Б-г знает что.

Что до Гонзо, то они мне нравятся, по крайней мере Эн.Эйч.Кей, Афросамурай, Сето но Ханоёмэ радуют.

У них хорошо получались слезодавилки, и то что они проиграли в тендере на литтл бастерсов печально скажется и на студии и на сериале, как мне думается.

У них есть козырь. "Третий сезон Судзумии". Это пока лишь Миф, но рано или поздно должен быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть козырь. "Третий сезон Судзумии" .

нету козыря. во-первых, автору подарили экранизацию лишь в награду за конкурс. во-вторых, второй сезон выпустили под предлогом "пиши продолжение" чего он очень сильно не хотел.

надежды на третий сезон очень слабы - он все равно всех книжек не охватит, тогда зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них есть козырь. "Третий сезон Судзумии" .

нету козыря. во-первых, автору подарили экранизацию лишь в награду за конкурс. во-вторых, второй сезон выпустили под предлогом "пиши продолжение" чего он очень сильно не хотел.

надежды на третий сезон очень слабы - он все равно всех книжек не охватит, тогда зачем?

Я тебе гарантирую будет. инфа 100%.

Что до экранизации "литтл бастерс" то еще неизвестно кому не повезло больше, ибо:

1327602010718.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Хорошим тоном считается попинать Гонзо?

Хотелось бы верить...А то я встречаю только любителей. Э.т.о убило N.H.K. Как можно было испоганить столь шедевральную мангу я представить не могу. Нет... Они гении. Такой талант портить хорошую мангу. А их особенность концовку делать хуже начала даже тогда, когда хуже быть не может? Начала смотреть Розарио. Досмотрела только на интересе:"Неужели можно слить уже абсолютно слитое начало?". И браво! В который раз не разочаровали - концовка была еще хуже, а я думала, что это невозможно.

Мда, прорвало меня.

И кто говорит, что манглоб уже не тот? Дом пяти листьев уже устарел? Ну, ладно Смертники не впечатлили.Но у студии чудное свойство подбирать нужную стилистику тому, что они делают.

И нлостол радует своим сотрудничеством с Насу.

И опять по штампам - Шафт, я бы приносила тебе жертвы, если бы ты их принимал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно было испоганить столь шедевральную мангу я представить не могу.

Манга же - просто трешак. Гонзо экранизировали ранобе эн. эйч. кэй., но - да, запороли, понапихав неуместно в такой вещи юмора, которым только и славна манга. Впрочем согласен на счёт гонзо - студия так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...