Перейти к содержанию

Haiyoru! Nyaruko-san


Tog

Рекомендуемые сообщения

1332262992109.jpg

Haiyoru! Nyaruko-san

Жанр: комедия, школа, гарем, эччи, магия

Студия: Xebec

Тип: TV, 12 эпизодов по 25 мин.

Выпуск: c 2012.04.10

Когда очередной ОЯШ спасает свою шкуру от инопланетян, ему на помощь приходит очароавтельное творение Ктулху.

MAL

Скринов пока нет, но зато есть превью ^_^


няшного смака море предвижу я
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит отметить что с год назад Няруко уже появлялась в двух сезонах флеш-зарисовок-обрубков-новеллы.

без сюжета, без особого юмора, но персонажи успели полюбится, особенно все эти нярлохотепы (или это и есть няруко?) и ее сестрички в кимоно и какая-то вторая. в кимоно особенно (как щас помню - она просит найти гг в инете сайт с собачками, на котором только что была, а в истории браузера сплошь содом и бдсм). и как гг с завидной постоянностью втыкает вилку в руку Няруко

это кстати не просто так. судя по спойлерам, у него мамаша профессиональный какой то охотник на подобную лавкрафтовщину.

ой. а по трейлеру такой ублюцкий дизайн. верните мне флеш-рисовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть и без сюжета, но флешки мне понравились. Теперь жду, какой выйдет нормальная экранизация.

Мопед не мой, но я где-то читал, что собственно персонажи не имеют ничего общего с Лавкрафтом, а являются инопланетянами и просто заимствовали из него имена как свои, так и для своего города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по трейлеру такой ублюцкий дизайн. верните мне флеш-рисовку.

???

20120327203943.jpg

Что тут может не нравиться? По мне так все пучком, только чулки надо было черными оставить, да ресницы побольше. Зато никакого херп-дерпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. справа на меня прям веет ДЕШЕВИЗНОЙ. оп у прошлой няруко был что надо, и судя по трейлеру как раз даже до него сериал не дотянет графикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааа, я еще вспомнил из флешевских сезонов шедевральное "аниме, которое всегда ползет подле вас, улыбаясь". я не могу, такая фраза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел 1 серию.

Бодренько так и довольно упорото. В других тайтлах столько событий растягивают на 2-3 серии, а тут все в одну уместили.

з.ы. Два садиста нашли друг друга. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, первая серия превзошла все мои ожидания. Море смачного стеба (даже над собой, прям в духе Slayers), няшности и пародий на прочие аниме. Всякие убогости, которыми зачастую страдают подобные ниме (типа жалкого нерешительного ояша, или пафосных боев) отсутствуют как класс. Даже со скростью подачи сюжета и то отожгли по полной. :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждал от аниме больше Лавкрафта, но и так неплохо.

Кровожадно-жизнерадостная Ньярлототеп и почти-ОЯШ (почти, ибо с вилкой и он не боится ее использовать) весьма радуют. Вся серия пролетела почти незаметно, на одной непрекращающейся стебно-позитивной волне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...