Перейти к содержанию

игры богов


Рекомендуемые сообщения

Считаю эту тему одной из важных тем раздела Культуры. Очень рекомендую к просмотру данного цикла всем русскоговорящим людям нашей огромной всехМогущей страны!

Спросите почему?

Думаю согласитесь с поговоркой "лучше один раз увидеть чем сто раз услышать". Думаю как нельзя кстати это применимо к данному циклу.

Автор: Сергей стрижак

Немного о проекте:

Проект ИГРЫ БОГОВ - это последовательно развивающийся сериал фильмов в жанре публицистики, объединённых темой исследования древней и современной славяно-арийской культуры. Каждый фильм сериала имеет конкретную тему и строится на базе общения автора с ведающими людьми и другими источниками.

Проект ИГРЫ БОГОВ - это творческие встречи, лекции, семинары, общественные просмотры с обсуждением фильмов и другие культурные мероприятия, способствующие восстановлению природного потенциала человека.

Цель проекта ИГРЫ БОГОВ - привлечь внимание к ресурсам внутреннего мира человека, узнать, исследовать и сделать известными знания и опыт наших Щуров и Пращуров для восстановления способностей к восхождению по духовному пути эволюции. А также, научиться применять накопленный тысячелетиями опыт в повседневной жизни.

Предупреждаю сразу серия немаленькая и состоит из 8 актов, разбитые на фильмы.

вот собственно в таком порядке они и идут:

- Театр

- Артисты и зрители

- Эстетика

- Общение. Музыка. Слово

- Правильное образование. ч.1

- Правильное образование. ч.2

- Правильное образование. ч.3

- Славянские привычки

- Живой Огонь. Вера

- Живой Огонь. Правда и кривда

- Живой Огонь. Я и Мы

- Живой Огонь. Азбучные Истины

- МÏРЪ, ч.1

- МÏРЪ, ч.2

Ищите на всех торрентах страны

прошу не относиться предвзято. не посмотрев хотя бы первую часть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...