Перейти к содержанию

Как вы смотрите аниме?


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Что вы считаете и как смотрите?

Да кстати, это "классический" опрос в стиле старых IPB - один вопрос, максимум (кажется) 10 вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе можно смотреть, как показываютпо телеку, если нет такого аниме в коллекции, я предпочитаю пару серий в день, у меня так вызывается больший интерес, чем посмотреть все за день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для полного погружения - целый день на аниму

но так получается крайне редко, потому приходится 2-3 серии перед сном

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

целые (ну в смысле которые уже выпущены до конца) сериалы надо смотреть пока не устанешь и еще чуть-чуть, чтоб снились потом ))

но обычно получается "как получится"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как получится. Можно и на месяц растянуть. Я таким образом уже две недели на ночь Тетрадку смотрю. А можно и за день всё пересмотреть. Как я однажды вкуривал Green-Green. В общем полный рандом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично для экономии времени смотрю аниме во время приема пищи и иногда перед сном. Правда есть негативная обратная связь, теперь когда я хочу досмотреть поскорей какое-нибудь онеме, у меня просыпаеццо аппетит=)

Также есть минус, который я продемонстрирую на Хигураши. Ибо начал я его смотреть завтракая, потом понял что мне еще втыкать до второй пары и у меня еще есть время, посмотрел еще одну, очнулся после первой арки, забил на универ, в конце третьей арки забил на работу... в общем лег я спать когда оставалась всего 2 или 1 серия, которую проглотил утром и был сказочно доволен=)

Так что, как получится и насколько интересное аниме попадется=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеал - просмотреть залпом. 13-серийки вполне реально, с 24-26-серийками сложнее. Такие обычно удается за два дня. Ну, или можно действительно не спать и мужественно отсмотреть весь сериал. Правда, я пока такого не делал. Ну, просто как-то не доводилось. Ну, а когда показывают по ТВ, там особо не повыбираешь. Так что предпочитаю за день или два, но на практике использую "как получится" (ведь нередко и за 1-2 дня получается :asuka_cheesygrin: ). Проголосовал за 2/3/4, как компромисс желаемого и реального для большинства сериалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично для экономии времени смотрю аниме во время приема пищи и иногда перед сном.

Я делаю практически так же. Принимаю пищу во время просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...