Перейти к содержанию

Обложка для AIMP (незавершённая)


parkhan

Рекомендуемые сообщения

собственно за все время так и не увидел чегото достойного. попытался сам но чтото дальше влом. выкладываю превьюшку. выкладываю сам скин - недоделанный ( гл. окно - весь UI работает вобщем, неустраевает только отсутствие цветового баланса. трэй контрол = можно сказать нету. еквалайзер и другое отсутствует начисто(( ). выкладываю ВСЕ нарезанные для скина картинки ( много но кому надо раберется ).

итак:

картинка

post-14632-009069000 1316307459_thumb.png

сам скин для 3й версии.

Evangelion.rar

редактируемый скин для 2й версии + файл пректа для 3й версии

Evangelion (2).rar

нарезка

AIMP.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собственно за все время так и не увидел чегото достойного. попытался сам но чтото дальше влом. выкладываю превьюшку. выкладываю сам скин - недоделанный ( гл. окно - весь UI работает вобщем, неустраевает только отсутствие цветового баланса. трэй контрол = можно сказать нету. еквалайзер и другое отсутствует начисто(( ). выкладываю ВСЕ нарезанные для скина картинки ( много но кому надо раберется ).

итак:

картинка

post-14632-009069000 1316307459_thumb.png

сам скин для 3й версии.

Evangelion.rar

редактируемый скин для 2й версии + файл пректа для 3й версии

Evangelion (2).rar

нарезка

AIMP.rar

пара каментов.

ну и таки да - прогресбар для тайм лайна - мне идея моя нравица, ток он всеравно ни к селу ни к городу - слишком отделяется и оставляет кучу неиспользованного места.

трей контрол - там понятно что я примерно хотел (просто размер для облегччения дизайна пока что увеличил).

если комуто просто пригодица нарезка, а сам скин на мой похож ниразу не будет - ну так удачи, лишь бы людям нравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...