Перейти к содержанию

Морской Бой (фильм)


Рекомендуемые сообщения



Фильм о битве интернационального флота землян с армадой инопланетных кораблей, совершивших вынужденную посадку в океане, преследующих захватнические цели.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 29
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Название нравится. Начинка, судя по трейлеру, очень американизированная и несколько заштампованная. Дизайнеру НЛО пальчики пообломать. А вообще с пивком, я думаю, будет посмотреть приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Название нравится. Начинка, судя по трейлеру, очень американизированная и несколько заштампованная. Дизайнеру НЛО пальчики пообломать. А вообще с пивком, я думаю, будет посмотреть приятно.

Дизайн немного кораблей немного напоминает "Skyline'овский" как-то слишком уж аэродинамично, можно было бы придумать что-то и позаковыристее, в космосе то аэродинамика не важна :rei_ohohoh: Но в целом интересно, стоит посмотреть - "Вулкан" работает хорошо. Лично я посмотрю со слабой надеждой что покажут хоть ОДИН российский корабль в деле. :misato_gl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернациональный? Я там видел только ВМФ США и Силы Самообороны. Вестимо они выдвигались на совместные учения, как ВНЕЗАПНО...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому-нибудь ещё смешно? Мне смешно. Хотя смех то истерический, с того что в трейлере то творится. Фильм про баталии как будто бы, а пол-трейлера ушло на то, чтобы главного героя над остальными возвысить - у него есть ради чего возвращаться (невесточка) и вообще он круче всех, но тесть его по званию выше. Хоп, стойте, такое уже было в "Армагеддоне"!)))

Когда прозвучала фраза "Радары вышли из строя", ждал приближающийся ракурс к генералу, потирающему подбородок и говорящему "Будем стрелять наугад..." :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интернациональный? Я там видел только ВМФ США и Силы Самообороны. Вестимо они выдвигались на совместные учения, как ВНЕЗАПНО...

Флагов примерно около 10. Явно JMSDF присутствует как верный жополиз стратегический союзник, но причём здесь Канада и Новая Зеландия - у зеландийцев вообще что-то плавает крупнее сторожевика ? России вообще нет, пичаль... Венесуэла присутсвует тоже. Короче, чисто поржать над тупыми пендосами и поглазеть на крутую комповую графику. Как настоящий пират лучше скачаю из инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зеландийцев вообще что-то плавает крупнее сторожевика ?

Есть 2 фрегата, приспособленных для дальних походов. Но если всё прогрессивное человечество к таким корабликам прикручивает ПУ ПКР Harpoon, экзосеты или П-800, то новозландцы обходятся так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предполагаю, что на редкость тупой фильм, учитывая что половина трейлера просвещенна киданию понтов на тему нереальной крутости главного героя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у зеландийцев вообще что-то плавает крупнее сторожевика ?

Есть 2 фрегата, приспособленных для дальних походов. Но если всё прогрессивное человечество к таким корабликам прикручивает ПУ ПКР Harpoon, экзосеты или П-800, то новозландцы обходятся так.

Капеллан, большое спасибо за информацию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...