Перейти к содержанию

Denpa Onna to Seishun Otoko


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

52422306.jpg

Шафт, Симбо

В общем-то, в представлениях не нуждается. Пожалуй, последний из больших ожидаемых сериалов показал свою первую серию - Шафт все такой же Шафт, (уж не знаю, специально ли) несколько отсылок к предыдущим работам, узнаваемый стиль и видеоряд.

Завязка - герой, у которого родители вечно за бугром, переезжает к тете чтобы в школу было легче ходить. А переезжает он в город, за которым наблюдают пришельцы. Едва войдя в квартиру, он упирается взглядом в пришельца из саус парка Кенни девочку, завернутую в матрас, которую тетя советует просто не замечать или делать с ней что вздумается. Ну и, собственно, непонятно куда именно повернет сюжет, но главный пейринг разумеется уже известен. И что самое главное - судя по речам Эрио, она действительно денпа. В смысле милый псих, если на пальцах.

Уж не знаю, сломали ли уши англы, переводя ее возгласы из-за матраса, но это было забавно. Определенно жду вторую серию.

В главных голосах:

гг - цвай, саджи, коноха и просто шаоран

денпа эрио - сестренка сенсея из кисс х сиса

ошино-женщина - кеко и кафка

Скрины

underwatercommiedenpaon.jpg

underwatercommiedenpaon.jpg

underwatercommiedenpaon.jpg

underwatercommiedenpaon.jpg

underwatercommiedenpaon.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 28
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

смотрел с коммие, признаться, не все понял. есть большие фразы на малый промежуток времени, неудобно.

попробуй мазуев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно, но если фразы длинные, то другая группа что сделает. Плюс мазуевский релиз почти в два раза больше по весу почему-то . Попробую наверно такие комми, я в последнее время с их сабами много чего отсмотрел, вроде нормально делают, а на фразы пауза есть если что. Если не пойдет буду качать мазуи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если плотность текста высокая, то думаю не поможет, увы. Короче надо смотреть, в конце концов тайминг можно чуть поправить, если немного таких мест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Няшно)

Первое впечатление: Аракава, дубль 2. Хотя гг, пожалуй, поадекватнее Рика будет...

Тетя просто отпад)

Имхо, проблема смотреть с ансабом даже не в том, что длинные фразы, а что речь ГГни состоит практически из одних терминов, и без знания английского на очень хорошем уровне сложно будет все понять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе нормальные сабы у комми, паузой всего пару раз воспользовался, правда перевод не уверен что очень адекватный, когда говорили про 15 минут на велосипеде до школы почему то явственно звучало слово densha (поезд по идее) но в сабах про поезд не вспомнили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...