Перейти к содержанию

"Арлекин"


  

9 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Собственно, решил выложить свои литературные потуги здесь. Потуги эти продолжаются уже без малого месяц, результатом чего пока стали пролог и 4.5 главы непонятно чего, что я решил окрестить "Арлекином" - по псевдониму главгероя.

Статус: ЗАКОНЧЕНО

п.с. это НЕ фанфик

п.п.с. если вас смущает слово "псайкер" - лучше не читайте.

п.п.п.с. секса не будет, расчлененка будет.

арлекин.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Пафосное начало. Не худший прием, если он сыграет дальше. Лексикон богат, но высказывания крайне тяжелы для восприятия. Странная манера набирать пять слов там, где можно обойтись тремя, но в целом читабельно. Задумка есть, психологизм посредственен, но тоже есть. С грамотностью хуже. Страницы 1-3.

>>вздохнуть с облегчением, как они приходят

>>Те краски и образы, что днем

>>Не смотря на то

"Несмотря"

>>каждый последующая попытка

окончания

>>полоса, перечеркивающая сознание

>>по мере того, как

>>с остальными, конечно,

>>что бы привести к гибели

чтобы

>>мыслимых и не мыслимых

немыслимых

>>не успеваю, и засыпаю окончательно

запятой здесь нет

>>ледяной воды, вылитой на лицо

>>вечером на столе и от того

оттого

Дальнейшее слегка поднадоело. Если бы текст разгрузить и поправить - это было бы даже интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикрепил обновленную версию, где добавлена 5-я и 6-я главы, а так же немного отредактирована 1-я.

Пафосное начало. Не худший прием, если он сыграет дальше. Лексикон богат, но высказывания крайне тяжелы для восприятия. Странная манера набирать пять слов там, где можно обойтись тремя, но в целом читабельно. Задумка есть, психологизм посредственен, но тоже есть. С грамотностью хуже.

Я использовал сложные словесные конструкции только для отрывков от лица Арлекина, там где повествование ведется с точки зрения Вали и (в будущем) Шута - старался сделать проще и не настолько депрессивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...
  • 4 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...