Перейти к содержанию

The Room of the Witch of April


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Сегодня на официальном сайте Type-Moon появилась небольшая история, посвященная первому апреля.

В прошлом году мухомор радовал нас твиттер-аккаунтами различных персонажей, а сейчас мистер Хосизора Метео (по слухам, работающий над Girls' Work) решил подарить небольшой сюжет - за что ему большое спасибо.

И большое спасибо иностранному анону, быстро превратившему лунную вязь в читаемый язык.

Надеюсь, вам, как и мне, эта зарисовка очень понравится.

Перевод: Rosetau

aprilcover.jpg

Комната ведьмы апреля

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 months later...

15 ноября выйдет полноценный диск (сд-драма?) с цветным буклетиком. я только не понял это будет старая история или там продолжение написали

читает мая наша сакамото

dsc02427r.th.jpg dsc02426u.th.jpg dsc02429s.th.jpg

Что-то подобное произойдет с Tsuki no Sago - какая то старая новая история от насу.

1319381795155.th.png d297d871.th.jpg dsc00528dq.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...
15 ноября выйдет полноценный диск (сд-драма?) с цветным буклетиком. я только не понял это будет старая история или там продолжение написали

читает мая наша сакамото

И что вышло?

Послушал озвучку. Эм... что-то довольно странное. Если честно, не понравилось: ощущение, что истории дали абсолютно иную, чужую атмосферу. Теперь это больше похоже на ужастик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--И что вышло?

да ничего особенного. коралл в твердом переплете и два двд где на обоих мая. даже ролика не вставили жмоты.

зато парочка новых иллюстраций есть.

что истории дали абсолютно иную, чужую атмосферу

почему бы нет. видение даббера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато парочка новых иллюстраций есть.

Они где-нибудь есть, что их можно увидеть?

почему бы нет. видение даббера.

Ну, это верно, я не говорю, что это плохо. Просто лично мне не понравилось. Кстати, озвучивание и текст довольно сильно расходятся местами - так и надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

--Они где-нибудь есть, что их можно увидеть?

вроде нет. да там просто на четверть страницы космонавт и космонавт сидит. ничего интересного.

Кстати, озвучивание и текст довольно сильно расходятся местами - так и надо?

возможно, у тебя старая версия. мы еще раз сравнили перевод и подредактировали местами. все на сайте/в читалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весьма... неожиданная интерпретация. Сказать честно, я представлял себе более "лёгкое" чтение, а не подавляющую атмосферу мистического хоррора. Получилось неплохо.

Больше всего понравилась часть про Дурака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...