Перейти к содержанию

Sora no Otoshimono


Tog

Рекомендуемые сообщения

soranootoshimonodvd1.png

Sora no Otoshimono

そらのおとしもの

Жанр: комедия, фантастика, романтика, эччи, гарем

Тип: TV1, 13 эпизода по 25 мин.

OVA1, 1 эпизод 25 мин

TV2, 13 эпизодов по 25 мин. (выходит)

Movie (планируется)

Студия: AIC A.S.T.A.

Выпуск: c 29.09.2009

На простого, но малость извращенного японского школьника, тихо-мирного живущего в сельской местности внезапно с неба сваливается ангел с большими грустными глазами и заявляет, что она была создана для исполнения его желаний. При чем абсолютно любых и в неограниченном количестве. Такое счастье естественно сносит крышу, однако он постепенно успокаивается, и продолжает пытаться тихо-мирно жить дальше: следовать советам неадекватного семпая, противостоять троллингу главы школьного совета и ревности своей соседки-подруги детства. Но Небеса так просто не успокоятся...

MAL

Скриншоты:

horriblesubssoranootosh0.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg

horriblesubssoranootosh0.jpg

soranootoshimonotv2009d.jpg


Первый сезон был без сомнения лучшим аниме прошлой осени, второй держит планку.

На первый взгляд может показаться, что это просто очередное проходное аниме про незадачливого ояша, но на деле оно оказывается куда многогранней. Тут нашлось место и драме, и фантастике, и даже романтическая линия идет куда приятнее чем во многих современных амв. И все это подается легко и не навязчиво, так что смотреть одно удовольствие. Рисовка хоть и не сделана под HD формат, крайне хороша. Про эпик moe-level Икарос и ее сестер я мог бы рассуждать очень долго... Также отмечу незаурядное музыкальное сопровождение - в каждой серии собственные тематические амв-эндинги в разных жанрах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, недавно посмотрел эту аниму, впечатление сугубо положительно. Первая серия правда непонравилась, ибо таких первых серий можно похожих просто кучу вспомнить. А дальше - реактивные трусы, необитаемый остров, перевопложщения и тд... Всё это вызывало дикий смех. Сериал действительно хорош в комедийной составляющей. Изюминку нашли авторы.

Второй сезон в онгоинге смотреть не хочется, поэтому с нетерпением жду окончания трансляции.

P.S. Скачайте озвучки от Cuba77 и привычный вам сериал будет сверкать новыми красками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выключил сразу после пробуждения героя. Меня тупо вырвало - ибо это уже верх наглости и убожества делать подобное начало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И зря.

Первая 3-4 серии первого сезона - шлак.

Но потом они выровнялись и началось вполне даже интересно.

И даже тупости поубавилось, причём изрядно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я был не готов терпеть тупые шутки штампы в тот момент. Я слился смотреть алхимика, о чём ни разу не пожалел.

Но если все прям так говорят, что круто - то, может, и дойду как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так нормальное начало. И стандартная сцена с пробуждением вполне качественно обыграна. (да, мне доставляет Seitokai Yakuindomo и иже с ним) А когда он бесится начал - вот то уже было по-настоящему угарно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Припал, наслушавшись хвалебных отзывов. Вообщем все уныло, только в 11 серии поржал, дальше нее не дошел пока что.

Мимо 2-го сезона пролетаем с чистой совестью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...