Перейти к содержанию

Yosuga no Sora


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Название: Yosuga no Sora

Жанр: романтика

Продолжительность: 12

Студия: FEEL

Не обнаружив нужной темы, решил побыть топикстартером еще раз.

На ворлдарте еще нет описания так что я кратко скажу как завязывается сюжет в первой серии.

Брат с сестрой теряют в автокатастрофе обоих родителей и переезжают жить в маленькую деревушку у черта на рогах, в которой они жили несколько лет назад. Сестренка не ходит в школу по причине слабости после болезни (хотя, на самом деле она не хочет туда ходить и, наверное, не просто так) и, вообще, не особо довольна переездом. Зато братец резко так привлекает к себе внимание нескольких девочек (некоторые из которых его знали раньше). Да и сама сестренка хоть и цундерит братика, но предается мечтам о нем же. Учитывая, что это экранизация хентайной ВН 2008-го года, то можно предположить как все будет развиваться дальше. В саму игру я не играл, но Вики подсказывает, что не все так просто.

ЗЫ Радует, что это транслирует AT-X.

9c695de54712.jpg

994782a51ae6.jpg

4ab10e27661b.jpg

d6b5d8dc9931.jpg

db903750358c.jpg

32f5b085c64c.jpg

444581fbf92b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато братец резко так привлекает к себе внимание нескольких девочек (некоторые из которых его знали раньше).

Чой-то тут у меня дежа вю.

Сестренка не ходит в школу по причине слабости после болезни

И тут тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление приятное аниме. Приятная рисовка, легкая музыка, позитивные персонажи в провинциальном поселке - все что нужно для релаксации. После просмотра тянет на сантименты...

Однако наследие хентайной игры дает свое - дурацкие эро вставки тут так не к месту...

вот еще несколько скринов:

leopardrawsyosuganosora.jpgleopardrawsyosuganosora.jpgleopardrawsyosuganosora.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец-то, анима сразу уходит на почетное место в ожидании бд-издания. образцовая нестебная история о запретной сестринской любви, к слову тренд этого сезона, но тут выполненный на шикарном уровне.

хотя ничего удивительного, режиссер, снявший волчицу и аки сору, да и сценарист оттуда же, так что беспокоиться нет причин, а эро-эпизоды только поддадут жару. разве что немного удивительно будет не обнаружить в аниме очередную волчицу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Облом. Без сабов, конечно, не понятно, что она там говорит, но понятно, что облом.

ЗЫ

5f22dc45b508.jpg

Кавайи!

UPD

ЗЗЫ

795dadcbfc4at.jpg65d01c6331c1t.jpg

Изменено пользователем Gabriel
ню лоли не в том разделе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я угорал с момента, где он её целует и при этом продолжает какую-то банку над головой её держать. Видать, по принципу "будет сопротивляться - отпущу" :asuka_rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу на BD :asuka_crazy:

Ну Gabriel все сказал и добавить нечего. Omake радуют, даже отдельный мозговыносящий эндинг сварганили :rei_music:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...