Перейти к содержанию

Хищники


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

f_43411.jpg

Наемник Ройс невольно вынужден возглавить группу профессионалов, выполняющих загадочную миссию на неизвестной планете. За исключением опального доктора все они — хладнокровные убийцы: наемники, гангстеры, осужденные и участники отрядов смерти людские «хищники». Но когда их начинает систематически преследовать и истреблять невообразимое чудовище, становится очевидно, что теперь они в роли своих жертв.

---------------------------

Хотел приделать трейлер, но не стал.

Гораздо больше удовольствия от просмотра получите если не будете знать о фильме ничего.

Кино я не ждал совершенно. Думал будет очередной дорогой, но не цепляющий сиквел в духе "Чужой 4" или "Хищник против Чужого".

Кино решил посмотреть только сегодня, на досуге... и был приятно удивлён.

В детстве, как и многие, я очень любил фильмы "Хищник" и "Хищник 2". По-моему "Хищники" прекрасно продолжили серию, сохранив атмосферу и даря зрителю те-же самые эмоции которые вызывали первые два фильма. Всё в лучших традициях что называется.

Понравился персонаж Николай - русский спецназовец из отряда Альфа. Не во многих американских фильмах русских показывают адекватно, но здесь достаточно правдоподобно.

Я в оружии не особо разбираюсь правда, но по-моему у нас на вооружении нету такого пулемёта. Этот момент довольно странный. Видимо без такого пулемёта "Хищник" не "Хищник"... и если уж включили в сюжет, всё же приятно что доверили знаковую вещь нашему человеку)))

В фильме было ещё несколько глупых моментов. Но картины они не испортили ИМХО. Мне фильм понравился и понравился больше чем серия AvP.

А вам?

f_43411.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 22
  • Created
  • Последний ответ

Лучшее, что есть в фильме - это концовка:

Из всей интернациональной дичи выжили только два еврея. Очень показательно.

Если бы ГГ таки подорвался на челноке хищников, а бабенку порезали - вот это было бы отлично.

Тема врача-маньяка - плохо скрыта от зрителя и поэтому неинтересна.

Шестисволочка... да ещё с Кавказа - это пять!

Фишбёрн - пополнел, но сыграл замечательно.

В остальном - сходил и забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм годный. Так как я не являюсь слепым фанатиком Хищника, фильм для меня на уровне первой части. Правда немного не понравился дизайн последнего охотника но всем как говориться по...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм годный. Так как я не являюсь слепым фанатиком Хищника, фильм для меня на уровне первой части. Правда немного не понравился дизайн последнего охотника но всем как говориться по...

Смешно, необязательно быть фанатиком хищника, что бы понять, что первая часть выше уровнем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родригес вообще молодец,что так поставил фильм.Я бы сказал,что этот фильм более реален,чем хищник с чужим.

Кста,Тофер Грейс прекрасно сыграл(был Веномом из "Человек-паук-3",для тех,кто не знает такого актёра) доктора.До последней минуты предполагал,что доктор просто божий одуванчик  :asuka_megalol:.Ан нет.

Ради такого момента взял диск с коллекцией Хищников.Ностальгия замучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, необязательно быть фанатиком хищника, что бы понять, что первая часть выше уровнем.

Я говорил что выше??? :rei_not_sure:

Отнюдь, я говорил что на уровне. От Шварца кста я тоже не фанатею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Да, так же надо учесть что у первой части была значительная фора - она первая часть.

Половину фильма зритель находится вневедении что же за тварь нападает на спецназ, восхищается техническими наворотами, узнаёт зачем и откуда Хищник и познает для себя особенности этой охоты. А после уже идёт реальное рубилово.

В продолжении, когда всем уже прекрасно известно о хищниках практически всё, оптическим камуфляжем, термо-зрением и бластером никого не удивить, авторам пришлось найти другие способы заинтриговать зрителя. Получилось хорошо. В лучших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное в фильме это ОсТ. Сразу навевает ностальгию.

А ноты когда на сцену выходит Якудза с катаной, на поляне где густая трава по пояс, вообще выше всяческих похвал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно, необязательно быть фанатиком хищника, что бы понять, что первая часть выше уровнем.
Я говорил что выше??? :gendo_m: Отнюдь, я говорил что на уровне. От Шварца кста я тоже не фанатею.

Я говорю, что первая выше потому что это очевидно и Шварц тут не причем.

А я вот не догнал немного..... Хищник, который был в плену и как бы "за наших"= он что, местный гринпис?

Он вроде как представитель иной враждующей фракций хищников(то есть против тех хищей которых показали в фильме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...