Перейти к содержанию

Танкистка


Рекомендуемые сообщения

83d5bd90793b8d851fd54fe57cef6bba.jpg

Культовый комедийный треш расскажет нам о постапокалиптическом будущем и о мире где правит могущественная корпорация контролирующая большую часть всех природных ресурсов, главный из которых - вода. Бойцы сопротивления - отряд кенгуру-мутантов, пытаются противостоять корпоративной военной машине, устраивая нехитрые диверсии и кровавые бойни.

Главная героиня - Ребекка, сексапильная и отвязная тёлка, в сопротивлении не участвует, однако попадается на краже воды... Тут и закручивается весь сюжет.

Пересказывать его естественно не буду, да и смысла в этом особо нет. Весь кайф фильма в конечном счёте сводится к тому что две шикарные тёлки, в совершенно оголтелом прикиде, гоняют на инфернальном танке в постапокалиптической пустыне, разносят в труху злых мужиков и других шикарных полуголых тёлок. При этом героини постоянно отчебучивают угарные выходки и дичайшие фокусы.

Это один из тех фильмов в который я влюбился ещё до того как досмотрел до середины. Тут великолепный саундрек, потрясающая задумка, отличные костюмы и актёрский состав. Некоторые сцены нарисованы в стиле комиксов, по которым и был снят фильм. С первых минут я влюбился в картину, фильму оставалось только не разбить мне сердце... и даже дурацкие кенгуру-мутанты сделать это не смогли.

В общем в этот воскресный вечер всем рекомендую дико вырубить кал на ваших голубых экранах и засмотреть нормальное кино - ломовейшую фантастическую комедию "Танкистка".

Скачать можно тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Треш очень-очень трешевый... Удостоился обзора от Nostalgia Critic, причем ему фильм совсем не понравился. Если не боитесь спойлеров, обзор здесь: http://thatguywiththeglasses.com/videolinks/thatguywiththeglasses/nostalgia-critic/13949-tgirl

Вообщем дело на любителя, но так как я сам смотрел азиатский треш, то советовать ничего не буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм сам не смотрел, но почему то сразу же после прочтения анонса и просмотра трейлера возникла ассоциация с Космическим охотником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Видел я эту кину. Ребекка не на краже воды попалась - её заарестовали за нарушение запрета держать животных. У неё же был ездовой як. А к рипперам она примкнула в силу своей природной авантюрности. Меня ещё прикололо, как она танк разукрасила - куколки всякие и бантик на пушку, как рипперы молились и какие их старшой экспромты выдавал, и там ещё такая лоля присутствовала, при всех лольных причиндалах, её ещё хотели в бардак продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вестимо, по комиксу! Я даже как бы знаю, где купить.

39e64cf9457b.jpg

Танки там, кстати, местами советские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...