Перейти к содержанию

Начало


Рекомендуемые сообщения

7c6d16bba316.jpg

Мастер антероградной амнезии снова взялся за дело - теперь он лезет непосредственно человеку в голову.

Описание сюжета из разных источников разное, но что известно точно, так это способность нового героя ди Каприо лазить в чужие сны. Обычно он только забирал оттуда идеи (видимо, с полным удалением из головы потерпевшего), а теперь ему определенную идею нужно привнести.

И так как он работает с подсознанием - в мире снов любая шальная мысль может устроить как оживление мертвецов, так и падение метеорита. Вообще, судя по

трейлерам

это будет смотрется как маленький фильм-катастрофа пополам с психологическим триллером. Лично я очень жду.

Премьера назначена на 16 июля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 27
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

герой титаника последнее время как то заматерел. я еще остров проклятых не смотрел но его и там хвалят. ну, он хотя бы представительно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал перевод и озвучку последнего трейлера... занятная штука. Могу залить вечерком.

Название, все же надо было перевести как ВНЕДРЕНИЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТРЕЙЛЕР

С МОИМИ ПЕРЕВОДОМ И ОЗВУЧКОЙ

параметры

контейнер mkv

видео

480p (852x354)

аудио

две дорожки:

основная - на русском (моя),

вторая - оригинальная на английском

размер

54.67 MB

f7e686599b50.png

посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cloud M.D., спасибо.

кстати насчет внедрения не очень уверен. даже с биологической точки зрения слово переводится как "зарождение" или "появление", мне кажется тут с внедрением несколько разнится смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

итак, оценка была проведена

нолан был на высоте.

японцы есть, няшка есть, многоходовость есть.

не без греха конечно (нелепейшая локация в снегах, меня она еще с трейлера напрягла) и как всегда чутка затянуто к концу, однако идея весьма продумана, требуется второй смотр, над концовкой нужно поразмыслить, спецэффекты - пересматривать.

когда все люди вокруг начинают на тебя пялиться - это действительно пробирает

сюжетные повороты правда будут знакомы людям в теме. да хотя бы тем кто смотрел Остров проклятых, и все же - такой мир можно было бы развернуть и на шесть часов.

сильная история, интересные персонажи, непонятный финал.

крайне рекомендуется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...