Перейти к содержанию

Спартак. Кровь и Песок / Боги Арены


Рекомендуемые сообщения

post-671-1274144295,4964_thumb.jpg

Жанр: боевик, драма

Страна: США

Год: 2010

Режиссер: Майкл Херст, Рик Джейкобсон, Джесси Уарн

В ролях: Andy Whitfield, John Hannah, Lucy Lawless, Craig Parker, Erin Cummings, Viva Bianca, Manu Bennett, Antonio Te Maioho, Peter Mensah, Nick Tarabay и др.

Мировая премьера: 22 января 2010 года

Легенда о фракийском воине Спартаке, попавшем в рабство к римлянам, ставшим гладиатором и возглавившим одно из самых массовых восстаний рабов в Древнем Риме - известна всем ещё со школьной скамьи. Создатели сериала дают нам возможность вновь окунуться в атмосферу античности и помогают древней легенде буквально заиграть новыми красками, с применением новейших технологий кинематографии.

post-671-1274144314,2194_thumb.jpg

От себя скажу, что это совершенно чумовой сериал, смесь сериала Рим и фильма 300 (спартанцев). Закрученый сюжет, кровавые бои и обилие эротики. Не рекомендуется к просмотру лицам до 18 лет.

Первый сезон уже вышел, всего 13 серий, и закончился на самом интересном месте... Второй сезон обязательно будет, но пока задерживается из-за болезни главного актёра.

Всем кто ещё не смотрел - рекомендую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну до порева далеко, а вот увидеть груль Люси Лоулес (она же Зена-принцеса воин)- это было нечто. Сериал вообще яркий получился. Конечно маленько по графике отдавало "300 спартанцев", но оно и не удивительно. Все бои выдержаны в этом стиле: мрачное небо, яркая кровь и в большом количестве. Вообще советую посмотреть. Я смотрел в 720р - шикарнийше.

Надеюсь, мы ещё увидим второй сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

начал смотреть по совету Кхарна. Неп ожалел. Сериал интригующий, персонажи интересные и смотрится очень легко. В один присест 3 серии глянул. Если бы больше скачал, наверное не отлип от телека пока не досмтрел бы.

ЧТо подупает не знаю. Сказатьч то очень красиво не могу, Спартанцы подороже выглядели. И до исторической достоверности далеко. Но нравиться, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Сказатьч то очень красиво не могу, Спартанцы подороже выглядели.

Но ты сравнил, спартанцы это все же фильм с хронометражем в 2 часа, а спартак сериал с где то с 11 часами который тем болея в начале делался наспех, но справедливости ради хочу отметить, что качество графики из серии в серию начинает становиться все лучше и лучше, собственно как и сам сюжет(там потом такие классные замуты пойдут) с фееричным хоть и закономерным финалом в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я посмотрел и просто дико влюбился в этот сериал. ломовейшая весч!!! Супер. И сюжет и актёры и снято очень красиво.

Всем дико рекомендую!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился этот сериал. Тут реально показан развращённый быт древнего Рима. Вообще очень реалистичный сериал... все бранные слова всегда в тему идут, поэтому слух совершенно не режут. Бои просто супер! Игра актёров просто великолепна. Музыка на высоте. Секс показан красиво и не отвлекает от сюжетной линии, которая очень волнующая и интригующая.

Короче, моя оценка сериалу 10 из 10 балов. Детям смотреть нельзя, поскольку показан реальный мир. С нетерпением жду второго сезона :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оговорка на счёт исторической достверности и реалистичности всётаки должна быть. Правда несоотвествие только в прок сериалу ибо добавляет антуража и спецефики именно легенды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только оговорка на счёт исторической достверности и реалистичности всётаки должна быть. Правда несоотвествие только в прок сериалу ибо добавляет антуража и спецефики именно легенды.

Ну, я под реалистичностью подразумевал быт древнего Рима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...