Перейти к содержанию

Мы из Будущего 1/2, Туман и всё такого плана


Рекомендуемые сообщения

Вчера посмотрел данную ленту. Очень неплохая вещь, смотрелась интересно не смотря что некоторые моменты чересчур затянуты.

Да и в целом многое повторяет первую часть, принцип "попасть что бы полюбому вернуться" по-прежнему конечно интересен, но хотелось бы что-то новое.

Например было бы круто если бы они вдруг решили спасти Майора любой ценой и спасли и это например внесло бы коренное изменение в ход войны и мировой истории.

Вот был бы финал, как в планете обезьян!

Представьте например бах взрыв, они возвращаются назад... полная глушь и никого... 5 часоа утра, добираются до Москвы.. всё как и раньше, но на улицах пусто.

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские тачки, их окружают менты в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.

И конец!!!

И тут уже сразу же можно снимать 3ю часть, где они ъхотят убить самих себя что бы не спасли майора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские тачки, их окружают менты в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.
в нашей толерантной стране за такую концовку посадят :rei_bcry:

а фильм ниче так.. вообще приятно, что наши режиссеры стали иногда делать более-менее смотрибельные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот был бы финал, как в планете обезьян!

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские тачки, их окружают менты в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.

И конец!!!

И тут уже сразу же можно снимать 3ю часть, где они ъхотят убить самих себя что бы не спасли майора.

это было бы слишком для нашего кино...

У ветеранов был бы инфаркт , увидь они это.

Да и скандал. Ради чего, получается, герои боролись изо всех сил?

Хотя неплохой пролог для третьей части. :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте например бах взрыв, они возвращаются назад... полная глушь и никого... 5 часоа утра, добираются до Москвы.. всё как и раньше, но на улицах пусто.

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские полицайские тачки, их окружают менты полицаи в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.

жара! :rei_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представьте например бах взрыв, они возвращаются назад... полная глушь и никого... 5 часоа утра, добираются до Москвы.. всё как и раньше, но на улицах пусто.

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские тачки, их окружают менты в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.

Не, такое позволят разве что в прибалтике.

Хотя если заменить нациков на "Ужасных" Комунистов из Рэд Алерта и надеть на них форму из Килзоны то будет "то самое".

Насчёт фильма:

Мне не понравилось. Тут и сюжет на злобу дня про украинских националистов(что заставляет задуматся), и прокол во времени (если медсестра не погибла в блиндаже, то чей скелет герои нашли в начале 1 части?). Вот бои для отечественного кинематографа сделаны отлично! Но сюжет намного хуже 1 части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не перевариваю я такие ура-патриотичные фильмы! Хотя из всего, что я смотрел из этой серии, мне этот фильм больше всего понравился. Сюжет не избит, да и актеры не плохо играют. Но всё равно не моё это.

Например было бы круто если бы они вдруг решили спасти Майора любой ценой и спасли и это например внесло бы коренное изменение в ход войны и мировой истории.

Вот был бы финал, как в планете обезьян!

Представьте например бах взрыв, они возвращаются назад... полная глушь и никого... 5 часоа утра, добираются до Москвы.. всё как и раньше, но на улицах пусто.

И тут вой сирен, налетают верталёты... приезжают ментовские тачки, их окружают менты в форме СС, все базарят в рацию и орут по немецки... Звучит адская музыка, камера отдаляеца ввысь, везде весят флаги рейха, в небе парит фашиский дерижабль, а вместо кремля гигантский рейхстаг в форме свастики.

И конец!!!

И тут уже сразу же можно снимать 3ю часть, где они ъхотят убить самих себя что бы не спасли майора.

:asuka_amazed: Браво!!! Вот только бы из-за такой концовки я бы назвал этот фильм лучшим в этом году! Браво Дзю!

Но, к сожалению, цензура или недостаток таланта никогда не допустят такого у нас в кино.

Ещё отмечу, что о фильме скорее всего вскоре забудут - "на злобу дня" в шедевры на века не попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ветеранов был бы инфаркт , увидь они это.

Да и скандал. Ради чего, получается, герои боролись изо всех сил?

Боролись ради победы. А интрига в том что спасая 1 человека, гг изменили ход истории и сделали борьбу тщетной.

И им бы предстояло вернуться назад что бы всё исправить. Я считаю целых 2 фильма можно было бы снять 3 часть - они бояться в нашем времени вместе с остатками сопротивления против мировой нс партии.

А 4 часть их вербуем американский фронт сопротивления и вместе с янки они научились использовать временные дыры и намеренно отправляются в 19 год для убийства Гитлера.

Убивают Адольфа, радостые возвращаются в Вашингтон... а на Горе Рашмор вместо партретов президентов сша, Ленин, Сталин и Маркс.... и всюду красные :angel_lol:

Кароче был бы я сценарист, у меня бы этих "мы из будущего" было фильмов 6 минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю, сюжеты конечно отменные. Это было бы реально хорошее кино, но:

спонсоры! финансирование фильма было изначально направленно на создание не хорошего кино, а тупой пропаганды.

Касательно фильма - если первая часть в принципе хороша \хотя зверств фашистов я не увидел, и не понятно почему в конце татуировку так грубо свести решился\

То вторая.. ну вообще ни о чём. сюжет совсем не развит. Никаких выводов из этих событий не получается. Наши, не наши, просто резня везде. Опять же это тупое воскрешение героев из первой части и непонятная любовная линия.

Задумка классная, а реализации 0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господин-товарищч Дзю, каждый элемент по-отдельности из вашего сценария - дико баян (финал с нацистскими ментами - Планета обезьян, как и было вами сказано, корректировка прошлого - Назад в будущее, убийство Гитлера и "вся власть Советам" в итоге - Ред Алерт, и проч.), но все вместе могло бы, наверное, и прокатить. Вот тока 6 и более фильмов - эт лишнее. Затягивать не стоит - не Нарута мексиканский сериал. Я б заценил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...