Перейти к содержанию

Aki Sora / Аки и Сора


Koma-chan

Рекомендуемые сообщения

1261030386_2.jpg

Год выпуска: 2009

Жанр: романтика, инцест, эротика

Категория: OVA

Режиссёр: Такахаси Такэо

Снято по манге: Aki Sora

Автор оригинала: Итосуги Масахиро

Кол. эпизодов: >1

Описание:

...а ну его к черту, скажу только что все крутится вокруг старшей сестренки и младшего братика ,которые любят друг друга до безумия.

Все очень красиво и приятно нарисовано. Аниме граничит между эччи и хентаем причем граница тут ОЧЕНЬ тоненькая, все это идет в сочетании с приятной мордашкой главной героини и ко всему прочему тут имеется даже юри и переодевалки братика в теннисную форму, короче пособирали все что можно и нельзя и сделали аццкий микс. И тем не менее все достаточно романтично, да.

Скрины [содержат откровенные сцены]:

7429-5-optimize_d.jpg

7429-24-optimize_d.jpg

7429-35-optimize_d.jpg

7429-33-optimize_d.jpg

7429-38-optimize_d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с приятной мордашкой

гг-тян близнец хоро, что ей в плюс идет

тут имеется даже юри

лишь его запах, надеемся на вторую ову.

мангу полистал - там какая-то жесть. правда понятия не имею как можно сюжет развивать дальше там 4-5 главы, но жутко хочется видеть это в движении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Хоро верно говоришь.

Про мангу.

Пока не читал, ибо наткнулся на сие творение только сегодня, но я читал в коментах, мол там каждую главу новый изврат и без сношений не обходится никогда. Думаю вот качнуть и зеценить оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мол там каждую главу новый изврат и без сношений не обходится никогда. Думаю вот качнуть и зеценить оригинал.

в том то и дело. в начале все идет бодренько, но фантазия на такое быстро кончается, а потому за продолжение боюсь. манги.

вторая ова то почти наверняка что нить поближе к началу покажет.

кстати если сравнивать ее с мангой - в первую часть запихнули действа поболее и даже из разных частей глав. то есть по принципу и качеству действия анимация оказалась лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с каждой новой главой уныния все больше...плохо.

кстати если сравнивать ее с мангой - в первую часть запихнули действа поболее и даже из разных частей глав. то есть по принципу и качеству действия анимация оказалась лучше

даже так? Редкий случай. По крайней мере на моей памяти. Обычно всегда говорят, что манга лучше аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. с каждой новой главой уныния все больше...плохо.

нет нет, я лишь поиграл в вангу.

сам дальше третьей не листал, а то что листал было прекрасным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет нет, я лишь поиграл в вангу.

сам дальше третьей не листал, а то что листал было прекрасным)

Ха, ну раз так, то это очень хорошо же)

Что касается анимации, надеюсь что дальше будет только лучше. Уж очень красиво и качественно все обставлено, поэтому буду ждать продолжения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таких случаях аниме будет лучше манги)

Что могу сказать ещё, шикарная вещь, давненько не было подобного.

Жду продолжения конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, чтоб не было слива.

Щас мангу пролистываю. и как и говорили там реально жОсть. В каждой главе причем) (4 глава) Просто листаю, ибо на буржуйском я не понимаю(хоть и 5-ку по нему имею) но все равно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. Мне поцелуи и сестры больше нравятся, там все-таки есть резистанс и элементы подчинения, а здесь просто секс между братом и сестрой, прости господи. Мангу не читал и не хочется...

Спэшл фо БМ

резистанс = сопротивление

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...