Перейти к содержанию

Умер Владислав Галкин


Рекомендуемые сообщения

Только что сообщили,что скончался актёр Владислав Галкин.

В Москве скончался знаменитый актер Владислав Галкин. Как сообщает интернет-издание Life.ru, тело 38-летнего артиста, полюбившегося миллионам зрителей, было обнаружено сегодня около 14 часов дня в его квартире в центре Москвы по адресу: ул. Садово-Спасская, дом 12/23.

По словам медиков, причиной смерти явилась острая сердечно-сосудистая недостаточность. По предварительной версии, никакого криминала в смерти звезды нет, но для проверки всех обстоятельств на место выехала оперативно-следственная бригада во главе начальником МУРа. "Знакомые актера не

могли до него дозвониться, поэтому было принято решение открыть дверь квартиры", - сказал источник агентства ИТАР-ТАСС.

Кончину Владислава Галкина подтвердила "Интерфаксу" бывшая супруга актера Дарья Михайлова. "Это правда, - сказала она. - Подробностей я пока не знаю".

Владислав Галкин - заслуженный артист России. Он снялся в 40 фильмах. Дебютом в кино для него стала роль Гекльберри Финна в картине Станислава Говорухина "Приключения Тома Сойера и Гекльберри Финна". Тогда ему было девять лет. Последняя его работа - телесериал "Котовский", премьера которого состоится на телеканале "Россия" 1 марта.

В январе в отношении актера в законную силу вступил приговор Пресненского районного суда Москвы. Он обвинялся по двум статьям Уголовного кодекса - хулиганство, совершенное с применением оружия, и применение насилия в отношении представителя власти.

23 июля 2009 года Вячеслав Галкин в помещении московского кафе "Тики-Бар", расположенного на Садово-Кудринской улице, на отказ бармена налить ему виски из хулиганских побуждений ударил стулом о барную стойку. После этого актёр, находящийся в состоянии алкогольного опьянения, достал принадлежащий ему газовый пистолет и выстрелил в стакан, стоящий на барной стойке.

Что вы думаете об актёре?Замечательные у него фильмы/сериалы или нет?В общем,о нём.

Соболезную. :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Роли хорошие, но довольно однообразные

Наверное сказалось нервное напряжение..с ним столько ада в последнее время случилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёрт. Я за его творческим путем не очень следил, но всёравно жаль. Как по мне так актёр на много выше среднего был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царство небесное. ЧТо происходит непонятно. Люди молодые, красивые уходят.

У меня любимая его роль - это Сашок-Дальнобойщик. И сериал хороший и персонаж сыгран натурально.

Угарел когда увидел как его мусара принимали, адово было паходу))) А потом он снялся в сериале "Котовский" который идёт по РТР сейчас...

И там момент в рекламе есть где он руку протягивает и говорит "Катовскай!", я сразу вспомнил как его менты принимали и всегда ржал.

да. Очень жаль. :rei_bcry: Светлая ему память! :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,Дальнобойщики-прекрасный сериал!Ещё понравился сериал с его участием-Мастер и Маргарита.Он там превосходно сыграл. :misato_v: Прощай,Влад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запомнились такие фильмы как: Мастер и Маргарита, Дальнобойщики, Диверсант, Спецназ, В августе 44-го.

Жаль мужика,молодой же еще совсем был, только выпивал больно много...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...