Перейти к содержанию

фильмы 2010 года


Рекомендуемые сообщения

По моему,тема ясна.Кто что хочет или не хочет увидеть в этом году какие фильмы.

Интересно посмотреть Железный человек-2.Ну,Гарри Поттера(зацепил последний,шестой фильм),Сумерки-3,новую интерпретацию Алисы в стране чудес с Джонни Дэппом,Робин Гуд...

Как хотите:список,не список чего желаете и нежелаете.Обсуждайте.

Вот вам подсказка: http://www.kinopoisk.ru/level/8/view/prem/year/2010/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 24
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Определенно Поттера. Хотя уже давно не жду ничего толкового от экранизаций этой серии, но все же всегда есть какая-то надежда на лучшее. Да и пара фильмов все же получилась смотрибельна.

Ну, "Сумерки" тоже можно заценить, хоть меня и не зацепили ни прошлые фильмы, не книга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу увидеть качественную (не Бондарчука и Бекмамбетова) экранизацию книжки "Холодная кровь" из вселенной Сталкер например. Только вот вряд ли ее снимут, не говоря уже о качестве изготовления фильмов про экшен. И уж тем более вторую, драматичексую линию, попросту не сумеют передать. Эх, вот я бы снял этот фильм в своем понимании хорошо, была бы возможность).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Кошмар на улице Вязов" (Фредди решает ^_^), "Алиса в стране чудес" и "Затмение", естественно)

Можно еще продолжение "Мы из будущего" посмотреть, но не думаю, что создатели переплюнут первую часть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек-волк,повелитель стихий(фильм по мультику аватар,который некоторые называли аниме),кошмар на улице Вязов,история игрушек 3,шаг вперед 3D,смертельная битва 3 - вот эти фильмы я жду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дзю,согласна полностью. Я эту премьеру,как воздух в грудь жду.Слишком долго было ожидание)))А учитывая,что этой моя любимая книга и мульт (Дисней)детства,это усиливает желание. :asuka_hands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...