Перейти к содержанию

"Влюбись в меня,если осмелишься!"( Jeux d'enfants)


-D-

Рекомендуемые сообщения

liebmichwenndudichtraust.jpg

...Счастье в чистом виде. Грубое, природное, вулканическое. Это - лучше всего.

Лучше наркотиков, лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашишь, конопля, марихуана, ЛСД, кислота и экстази.

Лучше, чем секс, фелляция, групповуха, мастурбация, тантризм, камасутра, „тайская тележка“.

Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.

Лучше, чем трилогия Джоджа Лукаса.

Лучше, чем все „Мапет-шоу“.

Лучше, чем конец 2001 года.

Лучше, чем виляющая бедрами Мерилин, Лара Крофт, Наоми Кэмпбелл, и лучше, чем родинка Синди Кроуфорд.

Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Билла Гейтса.

Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестостерона Шварценеггера и колагеновые губы Памеллы Андерсон.

Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы.

Лучше глюков Де Сада, Рембо, Моррисона и Кастанеды.

Лучше, чем свобода.

Лучше, чем жизнь!

Судьба свела их не зря: вдвоем они составили странную, но гармоничную пару. Они родились великими выдумщиками, такими, от которых стонала школа. Их проделки можно было бы осудить и окрестить их закоренелыми хулиганами, если бы эти двое не были просто маленькими детьми.

Они придумали игру, такую, которую могли придумать только они, игру «осмелишься — не осмелишься». Они брали друг друга «на слабо». Игра росла вместе с ними, и однажды они стали взрослыми. Все изменилось, но они уже не могли отличить игру от жизни, потому что игра была их жизнью. Никто не хотел уступать. Они шутили и смеялись, они делали друг другу больно, они страдали и теряли годы…

Они знали, что любят друг друга, они произносили эти слова, но игра возвращалась, не позволяя им стать просто мужчиной и женщиной… Однажды изменилось и это…

Мою жизнь этот фильм изменил координально.А вашу?Оставляем свои впечатления о просмотре и последствиях ^-^ :misato_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел этот фильм не так давно - может недели две назад. Каюсь - не понравилось. Причём совсем. Уж очень искусственными мне показались персонажи - не могли такие существовать на самом деле. Вернее, могли, но либо при этом основательно сидели на наркотиках, либо имели серьёзные психические расстройства, ИМХО... ни первого, ни второго у них не наблюдается (если смотреть на кадры помимо игры).

Ну, вернее, в первой половине они более-менее нормальные, а вот дальше явно начинает ехать крыша... Что мы и наблюдаем в конце.

Возможно здесь и получилось бы что-нибудь интересное, если бы герои были более реальными.

ПС: А о "последствиях просмотра"... мне подруга заявила, что я просто ничего не понимаю - это последствие? :-[

ППС: В общем-то, возможно она права...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,на счет непонимания-не парься(Она очень сентиментально приняла этот фильм.как и многие.там смысл очень глубокий .Нужно несколько раз пересмотреть.чтобы вникнуть.Все с тобой в порядке ^-^

на счет героев...Знаешь.в чем-то ты прав.однако ?сначала они были не психами.а просто очень шаловливыми детьми без страха.Это норм.А когда выросли..ну,тут ты и сам ответил:крыша в пути ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, возможно это так. А, если не секрет, как этот фильм изменил твою(вашу) жизнь? И, сколько раз ты его смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не секрет.Просто,я думала,что только я больная родилась на свет.И что мечтаю и живу ради того,чтобы встретить человека,для которого любовь-не слова,а сплошные действия.Когда в одном человеке сочетается и любимый и друг лучший.Когда ты сделаешь в буквальном смысле :ВСЕ,ради человека,ради этой игры.И вот.выходит этот фильм.И мои черты приобрели реальный контур.Они обратились в тело)Изменилось мое мировоззрение и понятия морали(некоторые).И я стала ждать.И,как не странно,я вроде дождалась..Сие чудо.Оно меня само нашло.В прошлом году)))

ПЫСЫ:можно на "Ты")

Изменено пользователем -D-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...