Перейти к содержанию

Легион / Legion


Clow

Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Скотт Чарльз Стюарт

Актеры: Пол Беттани, Кевин Дюран, Деннис Куэйд, Кейт Уолш, Даг Джонс

Описание (Взято с kinopoisk.ru):

Бог окончательно разуверился в человечестве и послал ангелов смерти стереть свое творение с лица земли. На защиту людей встал лишь архангел Михаил, объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения Мессии.

премьера (мир) 21 января 2010

премьера (РФ) 28 января 2010

Не знаю почему, но фильм меня заинтересовал. Возможно, я давно не смотрел таких трешовых фильмов про конец человечества. Судя по трейлеру, фильм чем то напоминает смесь "Constantine" и "Gabriel".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в закусочной посреди пустыни
ожидают рождения Мессии.

безусловно, ангелы вместо зомбе это свежая струя) в кино видел этот трейлер - черт подери, а ведь такой треш что хочется самолично смотреть на большом экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже,резидент евил с зомби всем приелся-и решили уйти от канонов.Давайте заменим слово "зомби" на "ангелы","Амбрелла"-на "бог",не меняя внешность рядовых жертв гг-терминатора и добавив паре человек пластиковые крылышки,и выпустим это под видом нового кино. Что самое страшное-на такой трэш хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вначале трейлера там был мороженщик:кто он-ангел или демон?И эта старуха-непонятно.И чё у ангелов такие острые зубки да?Но в целом я буду смотреть этот фильм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бог разуверился в голливуде и послал продюсеров смерти завалить мир тоннами отборного треша. На защиту людей встал лишь архангел "авторское кино", объединив под своим командованием горстку изгоев, которые в закусочной посреди пустыни терпеливо ожидают рождения нормального, и в то же время высокобюджетного фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:asuka_hands:

Смех смехом,но около 70% из 100 ожидают этот фильм.После нашумевшего Кода да Винчи,американцам захотелось что-то совсем невероятное,ангелы с позволения бога(!) решают очистить(расстрелять,сжечь) нашу матушку землю от нас самих.

Только Ев нам не хватает к этому фильму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...