Перейти к содержанию

Универсальный Солдат


Рекомендуемые сообщения

Режиссер: Джон Хаймс

В ролях: Жан-Клод Ван Дамм, Дольф Лундгрен, Андрей Арловский, Кори Джонсон, Захари Бахаров, Аки Авни, Гарри Купер, Джон Фу, Эмили Джойс, Джон Ласковски

Сюжет: Чеченский террорист по фамилии Басаев захватывает Чернобльскую АЭС и угрожает взорвать ее. Люк Девро в составе команды универсальных солдат должен освободить станцию и обезвредить Басаева. Девро с удивлением узнает, что его давнего противника - сержанта Эндрю Скотта клонировали, и он тоже включен в состав отряда. У клона нет воспоминаний о битве с Девро, но Басаев сумеет при помощи специального микрочипа настроить Скотта против Девро.

Сюжет заставляет схватиться за голову.

Скотта, если что разрубило в мясорубке. Ну и чеченский универсальный солдат Басаев, таки да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох мать! И как они умудрились подписать Ван-Дамма и Лундгрена на такое?! Неужели обоим настолько нужны деньги?

Но смотреть буду, куда ж я денусь.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя копипаста с другого форума:

http://www.youtube.com/watch?v=CPasvs3spuE

Даже не знаю, радоваться или плакать

Я буду плакать. "Универсальный солдат" был единственным фильмом с Ван Даммом, который мне нравился (за счет отличного сержанта Скотта-Лундгрена), но трейлер продолжения ну не цепляет совершенно.

А кто-нибудь помнит вышедшую в серии "Бестселлеры Голливуда" книжку "Универсальный солдат 2"? Написано, конечно, смрадно, как 90% тех книжек, но сам сюжет был неплох, и в чем-то даже оригинален. По-любому лучше, чем "восставшим из мертвых солдатам противостоит «сумасшедший чеченский националист» Басаев, который захватил контроль над Чернобылем и угрожает выпустить радиоактивное облако, если его требования не будут удовлетворены."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...