Перейти к содержанию

[FIN] Blackout


Рекомендуемые сообщения

Название: Blackout

Жанр: Что-то среднее между фэнтези (хотя от фэнтези тут всего-ничего, можно сказать, сотая доля), техногенщиной и приключенческим боевиком.

Автор: Vietnam90

Статус: Завершено.

Бета: Agronom, Dvorkin, Ganelon, D.T.Min - все они бета-тестеры, вычитывальщики и критики в одном лице. Низкий им поклон и благодарность от всей души за то, что помогают в этом нелёгком деле - графомании.

От себя: Первая серьёзная попытка сделать что-то своё, бишь, не фанфик и не ему подобное. Выдумано всё самостоятельно, так что авторские права ничьи не нарушал.

Помимо этого, в галерее моей неоднократно, я бы даже сказал, с завидным постоянством, появлялись арты к этому произведению. Перекладывать их сюда я не стану. По крайней мере, пока. Но смело могу отослать тех, кто читать вдруг будет, в помянутую галерею.

Рецензия от соратника Агронома:

Что есть человек? Кто-то задумывается над этим вопросом, кто-то нет. Любовь, дружба, зависть, злость, ненависть, желания, стремления, цели, чувство собственного достоинства – все это сплетает человека. Все люди разные, и зачастую лучший друг – твой враг, а худший враг – друг. Все противоречит друг другу, и простые вещи подчас становятся слишком сложными, чтобы их понять. Но нужно ли понимать, когда можно просто жить так, как тебе нравится и в полной мере нести ответственность за свои поступки?

В безумном танце эмоций, желаний и стремлений сходятся герои, среди которых нет плохих или хороших. Есть те, кто заблудился сам в себе. Есть те, кто идет всегда прямо, не разбирая пути. А есть те, кто просто сидит и смотрит на эту дикую вакханалию. Но, как ни крути, а все получат по заслугам, потому что такова жизнь. И не важно, кто ты: демон, ангел или просто человек.

Трэклист от соратника Дворкина:

1.Основная тема Хэй: Institute - Bullet-Proof Skin.

2.Австралийская пустыня, гибель Токийского гарнизона: Drowning Pool - Step Up.

3.Песня Андрэа Стокс: Disturbed-I m Alive.

4.Первый контакт с демонами на Сильване: System Of A Down - Bubbles.

5.Мирнада, Сэлли против Шнайдера и Кассандры: Disturbed - Inside the fire.

6.Миранда, бой при Фолке: Pain - Does It Really Matter.

7.Сиос, прорыв к Вестнику: Static-Х - Shadow Zone.

8.Сиос бой между Андрэа и Кассандрой: Godsmack - Speak.

9.Гранд Фоллс, Мао и Хэй против Отверженных: The Chemical Brothers - Setting Sun [feat Noel Gallacher].

10.Хэй и те же Отверженные: My Chemical Romance - Give em Hell Kid. The Prodigy - Babys Got A Temper (Main Mix).

11.Мао против Шнайдера: Bullet for My Valentine - Her Voice Resides. Rancid - Out of Control.

12.Сэлли против Кассандры: The Prodigy - Spitfire.

13.Основная тема Коити Мугурумы: Rise Against - Prayer Of The Refugee.

14.Сражение при Шейле: Jerk - Sucked In.Rob Zombie - Reload.

15.Равенна, первая встреча Мао с Хэй: Evanescence - Whisper.

16.Сражение при Трейд Прайм, мегаполис Сэллстейт: Overseer - Supermoves. Disturbed - This Moment. MoozE, guitar by Gar - Ammo Feeder.

17.Трэй против Херувима: Limp Bizkit - Crack Addict.

18.Основная тема Дзиммеи Сёдзё: Zeromancer - Lamp Halo.

19.Норд, Хэй и Коити против Метаморфозы: Dark Tranoulity- Focus Shift. Disturbed-Decadence.

20.Основная тема Мао: Merlyn Menson - Coma White.

21.Херувимы против Церберов, Дрейк и Алексис против Клариссы и Майхема: Godsmack - The Enemy. Drowning Pool - Bodies. Juno Reactor vs. Don Davis - Burly Braw.

22.Основная тема Джессики: Within Temptation - Stand My Ground.

23.Стигния: Lunatic Calm - Leave U far Behind (V.2 instrumental_Mix). Kirk Hammett - Satan.

24.Мао против Дзиммеи: Jonh Williams - Duel of the Fates. Sonic Syndicate - Unknown Entity.

25.Алексис против Клариссы: Disturbed - Stricken.

26.Дрейк против Майхема: KMFDM - Megalomaniac.

27.Хэллстридж против Лакура ле Нуар: Linkin Рark - Points of authority (Jay Gordon).

28.Основная тема Лакруа ле Нуар: Element Eighty - Broken Promises.

29.Основная тема Сэлли: Слот - Мертвые звезды.

30.Казнь Лакруа: Demon Hunter - My Heartstrings Come Undone.

31.Космическое сражение при Геенне: 30 Seconds To Mars - Edge Of The Earth. The Smashing Pumpkins - Doomsday Clock.

32.Прорыв Андрэа Стокс на "Кассиопею": Ramin Djawadi - Arc Reaktor.

33.Мишель и Моник против Андрэа: The Immortals - Theme from Mortal Kombat Annihilation (encounter the ultimate).

34.Дзиммеи против Селестианны: Dope - Die Motherfacker Die. Paul Oakenfold - Dread Rock.

35.Мао против Вильгельма: Apocalyptica - Drive. Juno Reactor-Control [Juno Reactor Instrumental].

36.Финал: EDISON -Don't Look Behind (Ending version).

Качать:

Blackout (2009-2010).rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 35
  • Created
  • Последний ответ

Читал по ходу написания - написано много и довольно детально, особенно бои. Боев много, проработы они до мелочей, сюжет имеет резки повороты, иногда неожиданные, иногда не очень. Главные герои прописаны хорошо, автор никого не забыл. Не знаю почему, но почему-то не могу отделать от мысли что это сделано по Вархамеру 40К, хотя если не приглядыватся, то и не видно никакого сходства. Вещь довольно динамичная, но размер конечно не детский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм... ну, то что много - это уж мой стайл) Я не виноват! Ну ладно, виноват, но это всё равно мой стайл)

Насчёт того, что это что-то да напоминает тут я ничего поделать не могу) Мне все тестеры писали свои версии. В общем-то, это довольно забавно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так, новое творение товарища Vietnamа. Чтож народ, готовьтесь с головой окунутся в сплетение судеб очень колоритных и живых героев. Неполенюсь и припишу сюда небольшой эпиграф, надеюсь он понравится автору.)

Шло темное время, кровавое время.

Время демонов и колдовства, время битв и смертей. Время Конца.

Но в этом огне, пламенм и ярости этих лет рождались могучие герои,

отважные деяния и великая смелость

Думаю примерно так можно описать то что ждет вас тут. Так что вперед, качаем, читаем и высказываем свое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну теперь есть две предрецензии или около того) Спасибо, ребята!)

Эпиграф, кстати, отличный. Отдельный тебе поклон за него) Потом надо не забыть его воткнуть в финальную версию, когда закончу всю эту писанину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А собсно саму финалку я облеку в СНМ книгу =)

Что могу сказать - сейчас написать что-то такое, чтобы это ничего не напоминало - НЕ РЕ АЛЬ НО. Но мне довольно понравилось это другое творчество =) Я конечно долго Вьетту говорил, чтобы он распечатал это, но... По (не?)известным мне обстоятельствам (хотя я их не могу понять) он выложил ЭТО. Ну раз выложил - то всем мой совет: читать, читать, читать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СНМ... я это запомню)))

И да, нельзя написать сейчас что-то, чтобы оно ничего не напоминало. Это нереально трудно, а я не гений литературы и вообще совсем не гений, даже наоборот, чтобы сделать вдруг прорыв. Так что напоминалок тут будут тонны, я так думаю.

Распечатывать - это муторно, а мне лень. Да и ни к чему это. Так что я просто выложил ЭТО сюда.

И если кто-то будет ЭТО читать, я буду чертовски рад. Просто нереально рад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть сие произведение к NGE ни коим боком не относится? Даже если так, то прочитаю, как время будет)

АПД ух ты ж ё, твою налево, идрит твои лапти, :asuka_megalol: это же не раздел фанфиков по НГЕ))) Что ж, зная стиль Вьетнама всё равно читать буду!!!! :heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новое произведение да?! Ха, да в этом новом подняты довольно старые вопросы, но не потерявшие своей актуальности и по сей день.

И один из них:

-Что есть человек?... и все возможные его вариации.Автор не плохо выложился что бы пока показать что скрыто за этим вопросом.

Кто лучше люди - "прародители" демонов и создатели несметного числа разновидностей смерти или демоны живущие лишь желанием разрушать все что было создано их "прародителями"? - ответ для каждого свой и в рассказе каждому варианту найдется подтверждение. Бои, магия, космос, - все это пейзаж и если на нем не зацикливаться и присмотреться повнимательнее то можно увидеть вопросы и ответы. Но зрелище будет не для слабонервных ведь автор показал общество таким какое оно есть на самом деле.

Думаю до фантастов - новой волны ему еще пока далековато но старт он преодолел на хорошо.

Приятного всем чтения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...