Перейти к содержанию

фильм "Книга Мастеров"


Рекомендуемые сообщения

Ну что ж… начну издалека… Есть такая замечательная белорусская пословица – "Не кажы "гоп", пакуль не пераскочыш." К сожалению, создатели настолько уверенно вопили "гоп!" последние два месяца, что становилось не по себе. Фильм ещё не вышел в прокат, а напыщенные интервью с демиургами и песенка ( трек, сопровождающий финальные титры, исполненный величайшей певицей всех времён и детсадов - Максим) достала просто по самое не балуйся. Одним словом, меня просто вынудили пойти в кинотеатр. И на вопрос "ну как?!" я к сожалению смогла ответить "никак". Никакая игра, никакой звук, неуместные шутки и модернизмы (разумеется, Рублёвка тут оччч. кстати). Спецэффекты в виде таинственного леса и пейзажей близ башни замечательны. Но мне кажется, что всё это мы видели во "Властелине Колец". Хотя и видно, что авторы читали в детстве цикл сказов о Хозяйке Медной горы, но как-то плохо всё, товарищи. Ну никак нет ощущения сказки, никакого чуда. Только накрашенные помадой губы персонажей мужеска полу, извечный самогон и откровенно убогая любовная линия. Это не сказка, товарищи человеки. Это - просто банальный продукт потребления. Когда я ехал домой, со мной в троллейбусе ехал класс детей этак 12 - 13 лет. Они как раз и оценили шуточки ниже пояса и прочие пикантные выпуклости второстепенных героинь. Ну, как говорится, устами младенца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильм не понравился. Он показался мне скучным, с глупыми не смешными шутками. Но вот спецэффекты мне понравились. Досматривал я фильм через зевоту и тягу к засыпанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никакая игра, никакой звук, неуместные шутки и модернизмы (разумеется, Рублёвка тут оччч. кстати)
Но вот спецэффекты мне понравились. Досматривал я фильм через зевоту и тягу к засыпанию.

думаю это вот выражение моего мнения. да и почти всех нормальных людей, например!

хотя один раз посмотреть конечно можно. хотя бы из-за спецэффектов. они правда хороши.

прям вылитый Властелин Колец!! \\кстати эту аналогию приводит 100% смотревших людей\\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...