Перейти к содержанию

В кино на Rebuild 2.0 вместе с ЕнЕ


Рекомендуемые сообщения

Прошу прощения, что вчера не отписался.

И так.

План действия 4 ноября.

План А:

1) (время назовём позже) около кинотеатра 35мм, а именно в маленьком сквере через дорогу.

2) (время назовём позже)- ориентировано выдвижение к самому кинотеатру (здесь зависит от многих факторов - можем раньше, а можем и позже).

На карте сквер находится под отметкой "2" (под меткой "1" - сам кинотеатр):

f5a07ece024e.jpg

В живую этот сквер выглядит так, со стороны м. Курская:

95aa88dea082.jpg

со стороны м. Красные ворота его прикрывают магазинчики:

1342344c5336.jpg

когда пройдёте эти магазинчики увидите такую панораму:

be0e3973777f.jpg

Опознавательным знаком может служить церквушка:

af3d0e58e1e0.jpg

находится она здесь под отметкой "2" (отметка "1" - кинотеатр, а отметка "3" - с какой позиции производилась съёмка предыдущего кадра):

dbc95b7df019.png

Сам кинотеатр выглядит так:

17970ce763b4.jpg

Непосредственно зал "ожидания" на втором этаже (там-же вход в зал с мега-экраном, по словам охранника) выглядит так:

b7c8f1a009ab.jpg

Левая дверь - вход в сам зал рассчитанный на 500 мест:

cafc68ebf3ca.jpg

(ох вы не представляете, сколько мне пришлось уговаривать охрану дать сделать пару снимков :))

А теперь некоторые указания:

С собой особо много вещей не приносите, а так-же всякие сумки, рюкзаки и прочее.

Вместительный рюкзак я сам возьму с собой и в нём будут вещи, которые понадобятся на разные случаи ЧП (чистая вода, некоторые таблетки [аспирин, уголь и прочее], бинты [не пугайтесь - 4 ноября "Русский Марш"... мало ли наткнёмся на них] и прочее). Если кому-то что-то отдельно нужно или заранее скажите или приносите - складируем в одно место, т.к. по крайней мере если кого-то не пустят, то только меня одного, а не всех подряд. Это на случай, если охрана не захочет брать рюкзак на время просмотра.

Лично сам там (в сквере) находится буду с 10:00, а может и раньше (скорее всего гораздо раньше). Если там будут собираться участники "Русского Марша", то сразу придётся передислоцироваться как можно ближе к кинотеатру (план Б) во избежание даже малейших проблем. Телефоны с вас взял именно для этого случая, что бы заранее оповестить всех, без исключения.

Для тех, кто на колёсах - забудьте и не поленитесь приехать на метро. Дороги, скорее всего, будут перекрыты.

Мой мобильный телефон: +79057589201

ICQ: 270232884

Skype: motapo1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пока торопиться с временем сбора. 99% что для "евангелион нот енд" не будет проблем с проходом в кинозал.

поэтому время и метод прохода я сообщу чуть позже. а пока не надо никаких точных цифр называть, ну что бы не вызывать путаницы потом.

Следите за темой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо пока торопиться с временем сбора. 99% что для "евангелион нот енд" не будет проблем с проходом в кинозал.

насчёт этого пожалуйста поподробнее (можно и в пм), так как сегодня мне указали на дверь в 35мм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа в тему (есть маленькая идея)

нужно высокого качества данное лого Евы и желательно - в альфа-канале (чёрно-белое)

9ccfae2f484f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

немного оффтопа в тему (есть маленькая идея)

нужно высокого качества данное лого Евы и желательно - в альфа-канале (чёрно-белое)

9ccfae2f484f.jpg

вот все что удалось найти,

X1DKoRB804.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эхх, не знаю че там будет на работе, но в общем встретьте меня плиз в 11:15 на Курском) 68й поезд если чо)

И еще маленький вопрос - кто сможет меня приютить опосля всего (провожания питерцев то бишь)? ибо поезд обратный только в 10 утра...

PS Это будет самый дорогой поход в кино в моей жизни наверно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...