Перейти к содержанию

Air / Высь


Чих Пых

Рекомендуемые сообщения

Это аниме попало мне в руки примерно год назад. С тех пор я его пересмотрел еще раз эдак 15. Весчь очень психоделичная, на мой взгляд. Каждый раз при просмотре наворачиваются на глаза слезы и т.д. и т.п.

Интересно, что вы сами думаете по поводу этого аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Енто одно из самых красивых аниме которых я когда-либо видел...но сказать, что оно великое или там, что очень глубокое немогу.Просто очень красивое,мистика такая, сюжет очень непрямолинейный и достаточно странный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это аниме попало мне в руки примерно год назад. С тех пор я его пересмотрел еще раз эдак 15. Весчь очень психоделичная, на мой взгляд. Каждый раз при просмотре наворачиваются на глаза слезы и т.д. и т.п.

Интересно, что вы сами думаете по поводу этого аниме?

Енто одно из самых красивых аниме которых я когда-либо видел...но сказать, что оно великое или там, что очень глубокое немогу.Просто очень красивое,мистика такая, сюжет очень непрямолинейный и достаточно странный.

У кого нибудь есть АМВ по нему?Для демонстрации? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого нибудь есть АМВ по нему?Для демонстрации? :not_sure:

Вы с помощью АМВ хотите узнать наскольколько у Air'a непредсказуемый сюжет?? :soodesu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищу Чиху большой респект!

Аниме на любителя, но меня зацепило по полной программе...

AMV у меня есть, но если честно оно мне не понравилось =( лучше сразу сериал смотри, потраченнного времени не пожалеешь :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю, что со стороны чиха полетят камни, но...

Я еще ниразу целиком не посмотрел аир, но мгу с уверенность сказать.

АИР это ВЕСЧЬ.

А как прекрасно небо, а чих взял и в канру птащил гамиться. Видители, ему непонравилось, что я Аузору 873 раз уже слушаю, а как ему в небо втыкать, так нельзя.

Но всетаки, АИР опасно смотреть для людей с детской психокой(ЧИх это тебе), а то захочется полетать(Сам знаю).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы с помощью АМВ хотите узнать наскольколько у Air'a непредсказуемый сюжет?? :lol:

Как раз сюжет узнавать я не хочу,не так интересно будет смотреть потом.Клип хочу увидеть чтобы узнать как это рисованно.Чисто графически... :hazukashii_2:

Товарищу Чиху большой респект!

Аниме на любителя, но меня зацепило по полной программе...

AMV у меня есть, но если честно оно мне не понравилось =( лучше сразу сериал смотри, потраченнного времени не пожалеешь :urusai:

Можешь как нибудь передать?Можно сюда залить http://efolder.ru/ (Предлагаю в личку перейти,дабы не флудить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег,рисованно там все очень даже красиво! Чертовски красиво, я даже сказал бы! Но графика это не суть! Вообщем Высь являться самой лучшей драмой из просмотренных мной. Это просто выликолепное аниме. Сначала первые несколько серий я думал, что это обыкновенная гаремная кавайка... Но я на столько ошибся... Последнии серии это вообще что-то... Вообщем таких светлых и одновременно грустных эмоция у меня не вызывало ни одно аниме кроме этого. :hazukashii_2: А музыка...

Tori no Uta стала одной из моих любимейших песен из аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем АМВ? воть http://www.world-art.ru/animation/animatio...tos.php?id=3017 можна посмотреть кадры из сериала :)

ДА, Air - очень красивая и берущая за душу история :) если зацепит - то это надолго :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравилось даже очень вот только непонимаю пачему некоторых грузит . и вроде прослезился даже вконце хотя я почти некогда неплачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...