Перейти к содержанию

Свидание с Богом


PzScaldess

Вам понравится история о разработчиках игр?  

12 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Автор: PzScaldess

Редактор: PzScaldess

Дата публикации: никогда.

Жанр: социал\фантастика\повседневность\геймдев

Специфичное произведение, перегруженное терминами и понятиями из мира геймдевелоперства. Мне как автору нравится, как это написано. Многие детали и моменты пофиксены либо оставленые за бортом в угоду целостности повествования.

default.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор: PzScaldess

Редактор: PzScaldess

Дата публикации: никогда.

Жанр: социал\фантастика\повседневность\геймдев

Специфичное произведение, перегруженное терминами и понятиями из мира геймдевелоперства. Мне как автору нравится, как это написано. Многие детали и моменты пофиксены либо оставленые за бортом в угоду целостности повествования.

вопрос: на кой создовать тему в которой ни чего не будет выложенно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имхо офигенно написано, правда чтобы читать - наверное надо все-же какое-то отношение к субжу иметь, иначе и вправду воспримется как бессмысленная бредятина %).

З.Ы. то что выложено сейчас выглядит как маленькая но в принципе законченная история - судя по опросу планируется что-то еще? ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а имхо офигенно написано, правда чтобы читать - наверное надо все-же какое-то отношение к субжу иметь, иначе и вправду воспримется как бессмысленная бредятина %).

З.Ы. то что выложено сейчас выглядит как маленькая но в принципе законченная история - судя по опросу планируется что-то еще? ).

Да, пишется еще повесть на эту тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 months later...
  • 3 months later...

Спасибо, мне очень понравилось. Спасибы по пунктам.

Во-первых, за стиль. Персонажи очень хорошо идивидуализированы, но в то же время без использования очевидных решений вроде "ключевых словечек", слов-паразитов и т.п. В целом - очень напоминает аналогичную манеру АБС, что лично для моего скромного мнения - почти эталон. Развернутые метафоры (как об открытии неизвестного, к примеру) - это хорошо и хорошо весьма. И раговаривают все так красиво. И вообще.

Во-вторых, за сюжет. Тут комментировать не буду.

В-третьих, за атмосферу. Это действительно атмосфера, а не жиденький разреженный марсианский воздух.

"бежит ежик, игрок по нему бабах, а ежик в ответ ракетным залпом!" - вот это атмосфера, да.

Подозреваю, что многих намеков геймдева не уловил, но "Неликвид геймс" и "ЕжкаМира" и без этого хороши. И про отыгрыш в РПГ тоже хорошо. И про инвентарь.

Да, я сейчас тут перескажу.

В общем, спасибо. Я замечательно провел время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, мне очень понравилось. Спасибы по пунктам.

Во-первых, за стиль. Персонажи очень хорошо идивидуализированы, но в то же время без использования очевидных решений вроде "ключевых словечек" , слов-паразитов и т.п. В целом - очень напоминает аналогичную манеру АБС, что лично для моего скромного мнения - почти эталон. Развернутые метафоры (как об открытии неизвестного, к примеру) - это хорошо и хорошо весьма. И раговаривают все так красиво. И вообще.

Во-вторых, за сюжет. Тут комментировать не буду.

В-третьих, за атмосферу. Это действительно атмосфера, а не жиденький разреженный марсианский воздух.

"бежит ежик, игрок по нему бабах, а ежик в ответ ракетным залпом!" - вот это атмосфера, да.

Подозреваю, что многих намеков геймдева не уловил, но "Неликвид геймс" и "ЕжкаМира" и без этого хороши. И про отыгрыш в РПГ тоже хорошо. И про инвентарь.

Да, я сейчас тут перескажу.

В общем, спасибо. Я замечательно провел время.

Ого! После столь долго существования темы наконец-то отзыв)

Спасиб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я что, здесь не отписался? Странно, собирался же...

Боюсь, всё, что написала PzScaldess, у меня автоматически попадает в графу "Нравится". ^___^"

Прочитав первый пост, поначалу забеспокоился, что будет перегрузка терминами, как, скажем, в "Локоне Ампары" Павлова, но ничего такого не случилось. Прошло на ура. Вещь без особого сюжета, и без вразумительного окончания, но чтение получилось на удивление приятное. Вот что значит профессионализм.

И ещё, я тоже не пью "Тархун". И по той же причине - слишком зелёный. Совпадение? ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...