Перейти к содержанию

Аска и Синдзи: дух любви?


Как вы считаете, какие чувства были у Аски и Синдзи?  

130 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

очевидно

+

Я сюда вообще пришел только потому, что для меня в EOE была муть и мне нужны были ответы.

Изменено пользователем KAON
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 4.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Но зачем по этому поводу париться и вступать в полемику? Расслабься и думай, что всё понял, а если не понял, то само придёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь любовь это не только держания за ручку, но и крики, ссоры и прочая грязь.
Синдзи ссорился с Аской аж один раз за весь сериал. В остальное время просто тихо ждал когда его наконец оставят в покое.
И как Синдзи отреагировал на попытку суицида Аски. И на то, как воспринял её кому.
Никак он не отреагировал. Когда Аску положили в больницу, Синдзи тут же побежал... в баню с Каору. Да и когда Аску неделю по всем подворотням искали, Синдзи тоже особого беспокойства не выказывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mitea, но и ОХТЫЖБЛЕАНОВОЩНАКРОВАТИ или СУИЦИДНИЦА он тоже не орал, не так ли?

Да. Я так и написал - "никак он не отреагировал". Как будто в больницу абсолютно посторонний человек лег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, в 10 серии, когда Аска всячески привлекала к себе внимания, тоскливый взгляд Синдзи был прикован к Рэй. Очень символичный момент, во всяком случае, для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ненависть к Аске у многих любителей Рей? Потому что все внимание Аске. А не Рей.

 

Вижу я в этом отчаянную попытку защитится, проецирование собственных заморочек на других.

Ну а чё, можно понять: Аска появляется в седьмой серии,(во втором фильме(держится пол фильма), в 20-ой главе -- ещё быстрей на третий план отходит), держится на плаву три серии, самые комедийные и неочёмные(надеюсь спорить никто не будет? монстр недели, без намёка на движение сюжета, зато с фансервисом и комедией). Потом становиться мебелью. Как же фанату придать ей большее значение? Придумать связь с гг. Потому что сама она в сюжете роли не играет, загадкой не является, сделать ничего не может, и никому из персонажей не нужна, если Синдзи -- гг, Рэй -- загадка и важнейший элемент комплементации, а кто там у нас Аска? 

Кстати, в 10 серии, когда Аска всячески привлекала к себе внимания, тоскливый взгляд Синдзи был прикован к Рэй. Очень символичный момент, во всяком случае, для меня.

 

Такой момент не один: и на тестах псевдопилота, и в школе, и домой к ней приходит, и на станции с ней радостно болтает(я уже не говорю, о событиях Ясимы. KAON тут, за снисходительные улыбки цепляется, как за соломинку, чё ж говорить про сцену после Рамиила со слезами, улыбкой и держанием за ручку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И подглядывание на авианосце и попытка поцелуя, и какой взгляд у Синзди когда он поймал Аску в шахте, и сцена на балконе, и как он отреагировал на поражение Евы-2 в 18 и 19 эпизодах (сравните с реакцией на аналогичные поражения Рей) и то что Синзди сам пришел к Аске с утешениями в конце 22 эпизода и то что все якобы столь болезненные нападки Аски он воспринимает только как шутки. Ну разумеется реефилы на все это найдут ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну разумеется реефилы на все это найдут ответы.

равно как и фанаты Аски.

Алсо, я фанат Каору, но слова Wilgiforz-а

Такой момент не один: и на тестах псевдопилота, и в школе, и домой к ней приходит, и на станции с ней радостно болтает(я уже не говорю, о событиях Ясимы. KAON тут, за снисходительные улыбки цепляется, как за соломинку, чё ж говорить про сцену после Рамиила со слезами, улыбкой и держанием за ручку)

полностью поддерживаю.

Жаль только что во всех остальных доводах он не отличается от аскаголиков, уж извини, Вилги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...